Вопрос опытным мамам-жительницам однушек!
Озадачилась выбором стульчика. Нашла всеми восхваляемый Пег-перего Татамия. Мама дорогая, он стоит 20 тыщ, на нем, видимо, в космос можно ребенка запускать 
Собственно вопрос: стоит стульчик своих денег? Почему он такой дорогой? Мало места занимает? Можно использовать в каких-то других вариантах (шезлонг-баунсер у нас есть уже)? С какого возраста стульчик вообще актуален?
Просто у нас маленькая квартира и крошечная кухонька, там байконур не разместишь. Особенно если он особо и не нужен.
Нужен стульчик? Какой стульчик у вас?



Бывают стульчики, которые присоединяются к кухонному столу, получается они вообще места не занимают