Войти
Мама двоих (14 лет, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Киев

Наше счастье!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва
Как здорово ))))) поздравляю !!!!!! Почему-то когда читаешь о родах сразу вспоминаешь свои ))))) Здоровья , здоровья и еще раз здоровья !!!! Маме терпения и не забывать о себе , а то первый месяц доя организма большой стресс и надо его беречь , с мы мамы , конечно про это забываем (((((( И в нас на узи , но уде после родов был такой де диагноз , сдавала постоянно кучу мочи , но все ок )))( и к вас тоже будет все ок )))) Дочка растет , а лоханка не увеличивается , бывает такое , что рождаются уже с такими размерами , и стоим с рождения на учете у невролога и чуть что педиатр сразу а нему направляет и куча мочи , чтоб сращу исключить любое подозрение ))))) Как говорится лучше под страховаться ())))
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Мариночка, поздравляю Вас и всю семью!!!
растите здоровенькие!!!! super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо огромное)))

0
12.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим!
0
12.05.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо)))

0
12.05.2015
Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва

Мариночка)))) какая ты умница!!! поздравляю!!!!!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
АХ ЭТИ РУЧКИ СМОРЩЕНЫЕ)ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
14.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Чернигов
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!
какое трогательное фото....правду говорят, что самые ценные бирочки те, которые одевают на маленькие ручки в роддоме... super_smilies094.gif
0
12.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!! Как это прекрасно! Растите здоровенькими и с хорошим аппетитом! Пусть на всех обследованиях вам скажут что всё в норме! super_smilies082.gif

0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киев
Поздравляем с рождением!!! здоровья крепкого вам и малышу, вам скорейшего востановления! Пускай сыночек растет крепным, смышленным малышом на радость родителям и старшему брату ;)
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау
6b7fa624ac4b1d8f8637b6b4bdd84baf.gif
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю вас !Не волнуйтесь,все хорошо будет,хотя у вас теперь волненья в два раза больше будет,но и счастья тоже)))
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю! Здоровья малышу и счастья всей семье! У нас такие же бирки были, хоть я и в Москве рожала)))
0
12.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
6ebb3d1d33d58267b31240eb2251ab0f.jpg
0
12.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва
Поздравляю от души!Растите здоровыми и счастливыми!!! super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

 С Рождением вас ) здоровья и счастья!

лоханка у дочки тоже как была,так 14 лет и есть)

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Поздравляю! Здоровья вам обоим! 
Эти пальчики... просто сказка  super_smilies094.gif
0
12.05.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев
Поздравляю! Здоровья вам!) А Вы бесплатно рожали? Там нормально относятся к партнерским родам? И еще вопрос: слышала, что после родов в Ж/д нельзя посещение родных. Правда или что-то поменялось?
0
12.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Поздравляю!!! super_smilies082.gifКрепкого здоровья малышу и маме!
0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы
Ууууураааааа!здоровья,молочка побольше, спокойствия мамочке и гармонии всей семье!!!!!!я очень рада за Вас!)))))
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Поздравляю с рождением второго сыночка! Здоровья вам всем! super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем с рождением малыша! Здоровья вам крепкого и пусть сыночек растет на радость маме и папе, умным, сильным и счастливым!
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Поздравляю!) Педиатры неграмотные, до 10% потери веса это физиологично, и в их пределах теряют все дети, не требуется докорм.
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Молодцы, что со всем справились! Счастья вашей семьи и крепкого здоровья!

0
12.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Поздравляю от всей души!!!! Набирайтесь сил!!! )))) Надеюсь и я скоро "отстреляюсь". ((( 

0
12.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Киев

Марина, от всей души поздравляю!

здоровья, терпения и новых открытий;)

0
19.05.2015
Мама девочки (14 лет) Киев
Мариночка, вы уже второго карапуза родили!!!! Вы умница. Здоровья вам и крепости!))
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Поздравляю вас с таким чудесным событием!!!! Здоровья и счастья Вам!
0
14.05.2015
Мама девочки (12 лет) Львов
Поздравляю от всей души!!! Очень приятно читать такие новости в ленте...))
0
14.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю вас! Счастья и богатырского здоровья!

0
14.05.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю вас с таким чудесным событием!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!🎉🎉🎉🌷🌷🌷
0
14.05.2015
Мама троих (11 лет, 29 лет, 9 лет) Лобня

Марина, здоровья малышу и Вам. Пусть растет и радует маму.

0
14.05.2015
Киев

И я присоединяюсь к поздравлениям🌺🌺🌺💋 здоровья Вам крепкого! 

0
13.05.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
поздравляю!!! ростите здоровенькими на радость маме, папе и братику:)
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Евпатория
Поздравляем,счастья и здоровья )растите большие и крепкие
0
13.05.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья и мамочке и сыночку
0
12.05.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 12 лет) Киев
Поздравляю-поздравляю!! Здоровья всей семье, благополучия. А малышу еще и сладкого молочка))
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Поздравляю! Все обязательно будет хорошо!!!
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Поздравляю!!!Растите здоровенькими и счастливыми!Пускай все у вас будет замечательно!
0
12.05.2015
Москва
Поздравляю!!!!.Матвею богатырского здоровья. Моя младшая тоже родилась 6 мая,только год назад:)
0
12.05.2015
6 апреля родился наш сыночек!! Счастлива!

Похожие записи