Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя Краснодар

Первый триместр

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Ну вот так новости!!!!!Поздравляю Верочка!!!!!Благополучной беременности и приятных новостей на узи, пусть твои мечты исполнятся!Здоровья вам с малышом!
0
17.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо, Яночка, я помню про номер телефона, если все получилось, я тебе его пришлю))
0
18.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Хорошо-хорошо, от души желаю увидеть на узи "торчок" между ножек у малышика! child_2002.gifТы заслужила!!!!!!! super_smilies086.gif
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо, но что то не верится.....записалась к проверенному узисту с супер оборудованием, но даже мужу не говорю, хочу сама сходить, возможно придется в одиночестве сначала осознать новость. И потом, подумать как лучше сообщить мужу, он уже 7 лет мечтает о сыне
0
18.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Да, я тебя очень пони маю, только я сама переживала, а муж был счастлив.А дату па и о ты не помнишь?
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

да, 17.02 и то и другое

0
18.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
В ночь с 16 на 17?
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Наверное 17 вечером
0
18.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Если так, то попали на мальчика!Надеюсь так и есть!
0
18.05.2015
Мама девочки (11 лет)
Поздравляю!!! super_smilies086.gifА я и не думала, что в 12 недель можно пол определить. Я всю беременность была в неведении, хотя ходила на 3д + узи делала кандидат мед. наук)))) Так точно и не смогли определить, один раз прозвучало невнятно -  возможно девочка.
0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

мне Злата в 12 недель предположили, что скорее всего девочка, потом в 16 обеих говорили точно)) Через неделю планирую поехать на узи))

0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет)
Здорово.Удачи вам! Пишите, как будут ваши дела)
0
15.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо))) Будем писать)

0
15.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Уфа

Какие хорошие новости))) Привет!!!Поздравляю!!! Заранее не расстраивайся в 16 нед должно быть точнее) А фото сбоку есть?там по положению полового отростка можно предположить пол.

0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо, нет, фото нет. Привет)))
0
19.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
ты умничка!!! все будет хорошо))))
а вот я чет ушла в работу))) надо за ум браться и идти во вторйо декрет)))))
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
надо-надо Светик)))) Спасибо))
0
14.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Мои искренние поздравления!!!
Я так ждала этого поста, периодически вспоминала про ваш кружок с планами и вот читаю про беременность ))) Рада за вас!!! 

0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо))) Да, третья детка к нам не торопилась)))
0
14.05.2015
Мама девочки (12 лет) Могилев

как же здорово быть беременяшечкой!!!! не перестаю этому удивляться))

Сейчас самое благодатное и счастливое время у тебя))) 2 триместр:вроде и беременная,но так хорошо_))

0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо, я очень люблю состояние беременности, очень жду теперь пиночков))
0
13.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Токсикоз отпустил и теперь можно наслаждаться беременностью:)

0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Да еще не отпустил, просто стал не такой страшный))))) 
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
Мятный чай и имбирь мне хорошо помогал при токсикозе.
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо, пробовало, не пошло(((

0
13.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
поздравляю!!!!
0
17.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо))
0
18.05.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Здоровья тебе и малышу)
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо)))
0
13.05.2015
33-я неделя и подготовка к фотосессии 20 недель

Похожие записи