Войти

ура!!!!1 скриннинг позади)))я видела мою солнышку)))

Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

И я слышала, если чаще, то девчонка. У сына было 140 с копейками, с дочкой 172. Сейчас 160, тоже думаю девонька будет.

0
14.05.2015
alinka333
Воронеж

спасибо))я тоже девчулю хочу)))надеюсь девчуля))

0
14.05.2015

поздравляю!!!!!уа у нас 186 ударов....но чувствую,да и погадали,что мальчик...

0
14.05.2015
alinka333
Воронеж
Спасибо)))ого!!так сильно сердце бьётся...?думаешь мальчик??а ты же так хотела девочку))))а как погадали??))
0
15.05.2015

думаю,мальчик!!!но мечтаю о дочке конечно...конечно и мальчику рада буду,главное пусть здоровенький родится..а погадали на бобах..

0
15.05.2015
alinka333
Воронеж

сколько людей ..столько и мнений))))спасибо за ответы)))все равно надеюсь ,что девочка)))

0
14.05.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва
Я наоборот слышала, что если сердцебиение больше 140-мальчик, а меньше - девочка. У меня так и было, с дочкой 125-130, с сыном 160))
0
14.05.2015
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
вранье! 158-мальчик
0
15.05.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
163сб,- мальчик
0
14.05.2015
У нас 150с хвостиком МАЛЬЧИК)
0
14.05.2015
Natalia
Данечка, 11 лет Тольятти
Чсс 164 мальчик)))
0
14.05.2015
37 недель 22 недельки)))

Похожие записи