Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Волгоград

ПДР))

Мама девочки (16 лет)
Я уже дня три мониторю ББ и одноклашки, не появился ли твой пост, что родила )))) Уже чуток осталось. Давай тельца рожай ) Хороший знак. 
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ой,я этот мониторинг ощущаю))) количество посещений моей страницы резко возросло в последние дни))) я тоже настроена была на тельца,но чет уже сомневаюсь. до какого он числа по гороскопу?
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

До 18 ) телец умереть не встать.... Но близнец кще хуже coffeedrinker.gif

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Так маало... Я рассчитывала хотя бы до 22-23...близнецы мне кажутся какими-то размазнями..не в обиду никому...а телец ого-го-как я и хочу))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я не близнец- мама моя он) ну размазней ее не назватьь... Всех тЯнет)

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да я помню,что ты январская) моя мама тоже близнец и тоже тянет всех))) именно поэтому близнецов считаю слабыми,в том плане,что отказать не может...всех то им жалко))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня может отказать мне)))))

0
15.05.2015
Мама девочки (16 лет)
Наташ, Телец с 21 апреля до 21 мая. Так что вполне успеваешь ))) 
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да? Лена ниже писала что до 18.. Если до 21-тогда точно есть надежда)
0
15.05.2015
Мама девочки (16 лет)
До 21го ) Я Телец, я знаю точно )
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Тогда будем надеяться, что успею))) очень этого хочу)

0
15.05.2015
Мама девочки (16 лет)
Даю тебе установку родить до 21!  big_smiles_156.gifbig_smiles_92.gif
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
super_smilies054.gifЩас отпишусь о сегодняшней поездке в роддом
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Натах, привет!!! Как съездила в роддом?! Ты знаешь я сегодня побывала первый раз в шкуре того, кого спрашивают-как делаааааааа?!..... Хорошо, что у нас знают мои родители с братом и сестра мужа только.... Иначе было бы весело))))) Мама отличилась, позвонила и напрямую-как ты и где ты?!... Жесть!!! За все 10 лет моей жизни в Волгограде такое впервые со стороны супер занятой мамы;)))))) Чуть позже сноха написала, как пузожитель?!  На волю еще не просится?!... Видимо они знают мою дикую любовь к цифре 5 поэтому беспокоятся;)))))))

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
А как вам удается скрываться от соседей/знакомых/коллег??? Основной напор еще впереди)))
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Соседи-им пофигу, здрасти и до свидания!!! Коллеги-у меня у супруга фирма и я там глав.бух, в наши личные дела не лезут! Знакомые, друзья-все лесом, до беременности особо ни с кем не общались, если так где встретимся в магазе к примеру и все! )

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Блин,прикольно)) я вообще открытый человек,у меня много друзей,знакомых.. Живем в посёлке,понятно что все на виду)) но сейчас хочу оказаться на необитаемом острове.. Благо,родители не трогают. Они машину покупают и чето там не ладится,поэтому я на втором плане..седня зашла к ним,думала рассказать маме про роддом,а они с папой на тел висят, с банками что-то решают.. Я посидела и ушла домой)) а и пофиг! Дома мужу порыдала и отпустило)))
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

У нас вот так! Пока Бог не наградил семейными друзьями, общаемся с семьей моего брата и сестры мужа! А так любая свободная минута, мы едем отдыхать, Кисловодск, Черноморское побережье, заграница, любимая Ростовская Икеа и многое другое! От друзей и знакомых, которые вечно в проблемах, стараемся держаться подальше! Ведь негатив притягивает негатив! А они свою жизнь изменить не хотят!!! Так что Натах, закрой глазки и представь, что ты на необитаемом острове)))) муж с Ангелинкой купаются в океане, а ты балдеешь!!!!

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Нее,лучше я в океане,а они на берегу)) и я медитирую)) кстати,хотела всю Б в бассейн или аквапарк на крайняк,но так и не срослось... Теперь вот не знаю когда поплаваю...молодцы,что путешествуете!! У нас пока нет возможности,но стремимся к этому! Все будет))
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Все обязательно будет! Мысли материальны!!!!! 

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Верно!))
0
15.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Легких родов! Здоровья и терпения! Настрой правильный !!! Наталья, а эпизио не так страшно, как кажется! Мне делали - не смертельно(тянули до конца, но оказалось неизбежно)! Как крайняя мера- не стоит бояться! Без этого порой ребеночку может быть хуже ;-)
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо, Лен! Да я понимаю, что если нужно резать-меня и не спросят, но пугают ощущения.. Все же чикать по живому.. Хотя наверное в порыве потуг это не так остро ощущается?

0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Не ощущается! А если с эпидуралкой-так ваще кайф)))))))) Потом не особо больно, просто швы тянут. Некоторые без эпизио громче стонали... Швы снимут (если не саморассасывающие)- сразу летать можно) Если все саморасс-ие, то сразу норм, ничего не тянет! Так что фффсе вполне нормально!
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да вроде щас саморассасывающиемя делают.. Ну мне таак говорили.. Эпидуралка-мое все!! Уповаю на нее)))

0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Мне 3 внутр.саморассывающих и 2 внеш под снятие накладывали. Внешние многим такие делают. Видимо, чтобы потом ниточки случайно не дернуть и не повредить шов... Эпидуралка-наше все! Я родила за 5 часов, перед потугами еще подрыхла минут 40-час) С ней можно хоть каждый год рожать)
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Блин, внутренние, внешние.. Брррррр!! 5 часов-это моя заветная мечта, если честно!))

0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград
Не страшно и все вполне и вполне терпимо! Из крайних неудобств - полноценно садиться нельзя с месяц! Да, будет так!))))) Пророчу 5 часов с момента начала схваток))))))))))))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Твои слова-да Богу в уши!! Настраиваюсь и заклинаю себя на эту цифру))))

0
14.05.2015
Остро остро!!!оченна больнама,начальнике.... Серьёзно.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Аааааа!!!! Насть!!! Ну зачем ты так?????
0
14.05.2015
Надейся на лучшее - готовься к худшему. А вообще у меня после разреза ,малюсенького,гематома на задницу опустилась.прямо на то место ,на котором сижу.и проходила зараза эта кошмарно долго.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Брррр.. Надеюсь,эта хрень пройдет мимо меня.,,
0
15.05.2015
Да скорее всего.во вторых родах реже намного делают эпизио.
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ваще не больно) меня два раза резали

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
С эпидуралкой?
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Без

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

И что, совсем ничего не чувствовала?

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Только когда зашивали

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ну дык и этого боюсь? Сильно больно?? Или не особо уже?

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не боись

0
15.05.2015
Вот оно какое - это ваше пдр)))Эх....и у меня пришёл этот грустный день.ну что ж,поздравляю Наталья! Ты не одна))))мы будем ждать родов вместе! Я кстати все ещё верю что рожу сама....)))ну или делаю вид что верю)
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я в глубине души тоже верю...где-то очень глубоко.. Оооочень.. Щас вечером узнала,что увезли в роддом девчонку знакомую.. У нее пдр 27 мая был.. Видела ее позавчера,еще посмеялись что я ее перехожу))) так и вышло)))) ждем,Настька.. Ждем, надеемся и верим!
0
14.05.2015
Только это и остаётся))выбора не много. Меня вся семья в роддом отправляет -мрак((((мне вот что то торопиться никак не хочется...
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Мои молчат-и хорошо! У них щас забота-машину покупают новую)) и хорошо,меня не трогают)))
0
15.05.2015
Хах,меня даже стройка не спасла)))вроде тоже отвлекать должна была)))а вот фиг.....)))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ну на родителей пока действует)) не пристают) муж тоже вроде держится))
0
15.05.2015
Одним словом - повезло)))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

девочки вы чего??? Сами рожайте... Природа все сама знает ... Это прям настроится надо

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ленк,я перенашивать не хочу... Опять по последнему узи крупную пророчат... И гипоксии не хочу.. Не дай Бог что-я ж умру на месте...
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Выпей крктейль

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
С касторкой который?
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Агась) плохого в этом ниче нет

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Вырвет меня от нее.. Вернее даже проглотить не смогу. Вчера оливковое масло пробовала по совету..на этапе взятия в рот думала вывернет))) закончила эксперимент с третьей попытки,потом еще час трясло....
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я второй раз и вырвала) но у меня и без него воды отошли в тот же вечер) помню так обидно было. Выпила и сразу вывернуло)

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Значит твой организм все же был готов.. А вот мой..... 

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да брось) япрост уговорила

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

У тебя послушные дети)) думаешь я не уговариваю?)) не буду скрывать, в эту Б не так.. А в первую.. Наверное только Бог знает, как я просила, молила, умоляла дочь.. И небо...

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
очень послушные ага))))))))))))))))))))))))) 
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я тоже такой хочууууу и доченьку в пузике!

Можно наизаразнейший девчачий чих?

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ааааааапппппчхииииииииии super_smilies086.gif сбычи вашей мечты!!! Так и будет!!!!!

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!! Так и будет.

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Обязательно будет! Верьте!!

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Верю очень верю, только в последнее время все сложнее взять себя в руки, отчаиваюсь..

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Раз есть одна,будет и еще одна! Давно планируете?
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Очень хочу еще одну это мечта всей моей жизни))

5 лет

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
То есть вы сразу задумались о второй))) здорово)) а с зачатием первой проблем не было?
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Были проблемы получилась только с третьей стимуляции овуляции

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Не отчаивайтесь! У вас обязательно получится!! Не сдавайтесь!
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я стараюсь как могу не отчаиватся не сдаваться, сейчас уже еще две стимуляции пережила и пока без результатно к сожалению.

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Значит еще не пришло время второй малышки. Боритесь! Она обязательно у вас появится,но чуть позже.
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Возможно)) Спасибо большое за поддержку!

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Верьте!! Верьте и все получится!!!!

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я из последних сил стараюсь верить angel.gif

0
15.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
И мне, пожалуйста)))))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ааааааааапчхиииииииииииииии!!!!! Дочку тебе,дорогая,самую красивую и долгожданную! Она у тебя обязательно будет! Самая-самая лучшая!!
0
15.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо, зайка!!! Да пусть так и будет!)))
0
15.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
Ну ты герой!)по пузику не понятно опустился или нет..но явно большой)
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Героем я буду после родов. Все остальное мелочи! Пуз большой, тяжеловато лежать, а так он почти не заметен для меня)))

0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
А у меня так попа разболелась не по детски..как и во вторую беременность..шевелится больно(( Вот думаю как ещё месяцок прожить..до пдр и не думаю ходить)яж сдохну)
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Геморрой или кости таза? Даа, я тоже уверена, что вы раньше родитесь! Держись, Юль! Это ты герой, с двумя детками и пузом)) я то одна дома целыми днями валяюсь))

0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
Геморрой...ужасный.. Дети не дают особо лежать.. Вчера собрала последнюю силу воли чтоб их на занятия отвезти..последнюю т.к. больно ходить и сидеть.. Начала Гинкор форт пить надеюсь полегчает.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Блин.. Наверное ужасно.. Я не знакома с этой проблемой, даже после родов ходила в туалет без проблем... Бедняга ты.. Вариантов с помощью нет?

0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
Хорошо что не знакома)не дай Бог:) У каждого свои трудности ;) Мне б маму в помощь,но она за 1000 км ,а свекровь не надо)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Точно, проблемы у каждого свои. А няню не варик?

0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
Не)я напрягаться больше буду)вообще не могу когда дома посторонние..не отдохнешь.. А так тётя одна есть чтоб посидеть когда мне надо в больничку
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ну хоть так! Я сама посторонних не люблю, тут брат мужа с семьей проездом останавливались у нас переночевать, приехали в 6 вечера и уехали в 9 утра, так муж выдохнул и чуть в пляс не пустился)) причем у нас всех отличные отношения, все дружим и тд. Но вот некомфортно нам, когда дома кто-то еще))

0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ставрополь
Вот и мне так)
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Привет, друХ!!! Хорошо, что у тебя все хорошо! Лялька появится тогда, когда суждено, будь то ее личное желание, будь то стимуляция! А пока отдыхай! Наедай;)))) вчера вспомнила тебя, видела коляску как у тебя! В горох! Девочка на нее прилепила красный бант большой) Я сначала подумала, что это ты! Тк видела их со спины, а потом как сровнялись.... Нееееее, не ты)))))) И помни установку про роды- быстро, легко и безболезненно!!!!!!!!!

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Приуэт)))) да я в ваших краях вряд ли появлюсь,хотя кто знает)))))) установку твержу как мантру, надеюсь сработает)))
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Умничка! Обожаю мантры... Особенно в исполнении Дева Премал!!! Вещь!!!!! 

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я не совсем поклонник, но уже выбирать не приходится! Как твое самочувствие? Когда в роддом едешь на беседу?
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Полет нормальный! Во вторник была у своего врача, говорит вы еще высокооооо, родим в срок..... Говорит на днях позвоню в роддом, договорюсь о встрече и сообще тебе!!!! Это высокооооооо одним прекрасным утром бац и опустились))))))  Я особо не паникую, думаю завтра она мне позвонит!!! Так что я в режиме ожидания знакомства с доктором!!! 

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Здорово!! Может там и пересечемся)) черкани мне,как соберетесь, я все равно ложусь в ближайшее время))
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Конечно!!! Я отпишусь, как только свиданье приобретет день и время!!!!! Не пропадай!!! Удачи тебе!!!! И помни!!!! Ну ты поняла о чем я;)))))))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да нее,не пропаду. С тел буду отписываться,если совсем тяжко будет-планшет муж притащит))) я ж без поддержки никуда)) наказ помню!!😉😉
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Шкафчика вроде не было)))) и Рыжий в нем?😹 я не специалист, но будто еще не опустился пузик😏
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Шкаф был)) рыжий тоже тут, крутится возле меня, ласки требует) достал уже))) не опустился? А и пофиг! Уже давно не жду чудес))))

0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Всё равно жди - не жди, а всё случится неожиданно!))) Мне показалось, будто что-то изменилось на заднем плане)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Какая вы внимательная!)) а, это наверное ключница появилась)) мы не так давно ее повесили)) 

Специально для вас fe41d67eca77127c13cd2e4086561d9f.jpgТолько что сфотала)))

0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Мой хороший😻😻😻 осторожно, токсоплазмоз! !!!😹😹😹 кстати да, вероятно ключница! Я всегда запоминаю , где вещи лежат))) даже брошенные ключи и расческа)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Скачет по мне как конь)) тяжелый, зараза)) токсоплазмоз мне уже не страшен, нацеловано все что можно))))))))))) вы часом не детектив?)))))) я вот ищу свои беременные штаны, одни из двух.. Пару дней назад надевала, сейчас все перерыла-их нет.. Вторые в стирке.. Это пипец.. К врачу ехать не в чем.. Единственное на что грешу-приезжал брат мужа с семьей и может по ошибке сунули в свои вещи и увезли.. За 400 км.. Как я без них????????? Муж должен позвонить им и мне отзвониться... Вот жду...

0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Подключаю свой третий глаз.....ммм. .....вероятно штаны уехали))) а вообще, лично я когда не могу найти конкретную вещь в местах ее обитания, то начинаю искать ее в неожиданных местах! Например, знаю, что мое белье не может лежать с носками мужа...фигня! Еще как может!))) И телефон домашний в сумке и расческа на кухне!))))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
)))))) как выяснилось,штаны все же висели на сушилке,которую я тщательным образом осмотрела 3 раза до этого)))) они были вывернуты на изнанку,она белая,а лицевая сторона черная.. А я ж умная,я черные искала))))лошара!!)))
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Ну, не узнала! С кем не бывает😄
0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Девочки, я с вами ждать!! мой пдр завтра, а я уже истерирую, вчера даже всплакнула, хотя никаких беременных неудобств не испытываю.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Отставить истерики!! Спокойствие,только спокойствие! Какие признаки имеются?
0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Вобще никаких признаков ((
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
А доктор что говорит?
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Что если не рожу, в 41 неделю планово пойду в роддом
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Спокойно. Родите. Первого на каком сроке рожали?
0
15.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Натуся, выше нос! Осталось чуток)))) давай 16-го рожай!) эпизио не бойся, мне делали со старшим- я даже не поняла) удачи!!!
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
А почему 16?))) я не грущу,скорее воспринимаю как данность))) спасибо дорогая!!
0
14.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
А нравится мне дата 16 мая))) сама я 16-го числа рождена, июля))) так что давай)))))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Буду стараться)) щас жду осмотр в роддоме,должны сказать когда к ним ехать с вещами.
0
15.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Удачи!!!! Лёгких родов!
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо,Натуль!!
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Потом будем худеть)) давай завтра рожать)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Давай, Ир!! Ты как? Есть чем порадовать?))
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Неа)) как в танке)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Блиин, мать.. Надо трахаЦЦо нам активно)))))))))

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я временно бревно)) поэтому только пассивно)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я седня того.. Прям нормально так... И тишинааааааа....
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Животик сполз по-моему)))) а стимулировать как будут?? Я уже честно на все готова и ЭА, и стимуляцию, и даже КС, но жутко боюсь эпизио и разрывов.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Стимулировать могут по разному. В первый раз мне сначала дали таблетки для схваток, они не помогли. Потом вставляли ламинарии( это водоросли такие) для открытия шейки. Оно было небольшим и на след день мне прокололи пузырь.. Ну и начались роды)

0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга
Все ясно) была я у Г, дали направление на завтра на дородовую госпитализацию. Так что завтра с пакетами и мужем сдаваться))) спросила я про свой ВДМ, он у меня на 2 см уменьшился, а визуально ничего не изменилось. Эхххх, завтра меня поковыряют....
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я тоже получила направление, врач сказала завтра можно приехать на осмотр без пакетов и если что ложиться в пн.. Так и сделаю..вдм уменьшился-это радует! Может завтра что и на ковыряют! И дата красивая))) буду ждать от тебя поста о появлении сынишки!!
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Настрой хороший! Я вот внешне держусь- а внутри уже извелась! И любые вопросы про когда- это ж сразу расстрел хочется устроить))))Терпения нам и легких родов! Животик хороший- по моему- не опустился- у меня тоже пузырёк! Мне уже бабки у подъезда говорят что сами меня в рд сдадут biglaugh.gif

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да, внешне проще, внутри посложнее, но я стараюсь)) в прошлую Б так извелась вся, а толку.. Поэтому сейчас просто считаю дни.. Я уже даже незнаю как оучше-не выхожу на улицу-сразу засыпают близких вопросами "УЖЕ В РОДДОМЕ??? ", выхожу-вопрос один " КОГДА?".. Дааа, бабки-вообще страшная вещь!! Они могут!!))))

0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Легких родов! Обязательно будет быстрее чем в первый раз! Удачи!
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо-спасибо! Так и будет!))

0
14.05.2015
Наш экватор! =) Наши 1/2 пути....

Похожие записи