Наш Миниотчет: хочется чтоб записи на память остались))) Начну с того, что беременность нам послали кто-то с Выше. Очень неожиданно! 1 декабря 2014 года мы потеряли доченьку на сроке 20 недель. А уже 30 января 2015 я на тесте обнаружила очень яркие // полосочки...шок!!! Ну и вот очень большими стараниями мы дошли уже до экватора. Сменила работу на более облегченную, сейчас сидим на хорошей медикаментозной поддержке, мониторим шейку каждые две недели. Все ттт!!! 18 мая у нас второе скрининговое узи!!!! О КАК ДОЛГО ТЯНЕТСЯ ВРЕМЯ!!! В сроке 13 недель на узи нам сказали, что у нас опять девочка, мы очень рады!!! Правда в 15 недель нам сказали что мальчик. Ждемс узи!!! Общее состояние отличное. Прибавка хорошая, даже очень, +8!!! кг))) но не пугает совсем, я свое тело знаю и мы быстро придем в форму после родов. Ну и наш пузырек! 20 недель)
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя
Иркутск
Наши 1/2 пути....
Мама девочки (10 лет)
Дюссельдорф
Ого, как у нас похожа история! Я тоже недавно потеряла ребенка, правда на 28 неделе. Но на третьем цикле снова забеременела. На 13й неделе нам сказали, что будет девочка и второй скрининг у меня тоже 18 мая)))
Вы замечательно выглядите!
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Йошкар-Ола
ТТТ на вас!!! Очень аккуратненький животик))) вы отлично выглядите!
0
16.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
Юлечка, вы очаровательны!Здоровья вам с крошкой!
0
15.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Очаровательный животик)))) Растите и будьте здоровенькими)
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Иркутск
очень за вас рада:)животик и правда очень красивый!вы молодец!:)
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Харьков
Красивый животик! Здоровья Вам и малышке!
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Ульяновск
Прекрасный животик) на наш похож)
0
15.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года)
Химки
Утибоземойчик там сладенький!!!все будет хорошо!
0
15.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: