Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Иркутск

Наши 1/2 пути....

Мама девочки (10 лет) Дюссельдорф
Ого, как у нас похожа история! Я тоже недавно потеряла ребенка, правда на 28 неделе. Но на третьем цикле снова забеременела. На 13й неделе нам сказали, что будет девочка и второй скрининг у меня тоже 18 мая))) 
Вы замечательно выглядите! 
0
15.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
ТТТ на вас!!! Очень аккуратненький животик))) вы отлично выглядите!
0
16.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Юлечка, вы очаровательны!Здоровья вам с крошкой!
0
15.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Очаровательный животик)))) Растите и будьте здоровенькими)
0
15.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иркутск
очень за вас рада:)животик и правда очень красивый!вы молодец!:)
0
15.05.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
Красивый животик! Здоровья Вам и малышке! 
0
15.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Прекрасный животик) на наш похож)
0
15.05.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
Утибоземойчик там сладенький!!!все будет хорошо!
0
15.05.2015
ПДР)) Перекрашиваем розовый кружок на голубенький)))

Похожие записи