Войти
жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Девчонки спасайте!!!посмотрите опустился или нет?

Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Однозначно опустился,у меня опустился в 34недели-думала капец недохожу,родила в 38-самый раз!!у первородящих живот может и за 4-5недель опустится!)
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Да я уж сегодня окончательно поняла,что опустился. Грудь перестала ложится на живот когда сижу и теперь живот стал ложится на коленки:)))) И джинсы сползают жутко. Я вот тоже надеюсь что он это так...заранее. У меня просто все распланированно до 38 недель. Несколько важных дел надо доделать. И тогда со спокойной совестью могу расслабится и сидет ждать:)
0
21.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Не переживай,малыш конечно сам решит,но если б протекает нормально,верят ли раньше 37-38родишь))
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Девчонки всем большое спасибо за ответы!!!:) Просто реально накрыло,так накрыло)))) Разумеется как ему будет удобней он и родится,просто видимо я морально не готова к неожиданностям:)))))
0
20.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Я не знаю опустился у вас или нет, но к меня опустился с 33 недели. Я каждый день боялась родить. Когда наступила 39 то я уже мечтала поскорее) родила в 39.4
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Спасибо! Вот всю Б меня не накрывало ни по какому поводу. А тут прям паранойя началась. Бедаааа:))))
0
20.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Нормальный срок родов с 36 недель! И ДО 44 (!!) не накручивай себя. Ребенок не враг себе, родится когда будет готов к этому. Только от ребенка зависит срок родов- запомни это) А то сколько случаев, что треники с 32 недель, а рожают в 42 здоровых прекрасных деток)) просто расслабься)
0
20.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Нормальный срок родов с 36 недель! И ДО 44 (!!) не накручивай себя. Ребенок не враг себе, родится когда будет готов к этому. Только от ребенка зависит срок родов- запомни это) А то сколько случаев, что треники с 32 недель, а рожают в 42 здоровых прекрасных деток)) просто расслабься)
0
20.05.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
Нет не опустился да и вообще это не показатель скорых родов
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Не опустился, а просто подрос. Не накручивайте себя :) живот вообще может не опуститься.
0
20.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
пупок прямо смотрит-не опустился. у меня 1,5  месяца до родов опустился и родила в 41.
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Не опустился 

0
20.05.2015
у кого 5-6 неделя беременности или около того? Вторая беременность

Похожие записи