Настигла меня беременная паранноя. Срок 35 + 4. И жутко переживаю,что рожу раньше:(Посмотрите фотки подкатом.
Это 8 мая
А эта сегодня

Сегодня была у врача на плановом осмотре и она такая спрашивает мол а живот то не опустился?Вроде ниже стал. И я чувствую,что вроде как дышать легче стало. Вот и запараноила. Не потому что я рожать боюсь,а просто у меня еще не все до конца готово. Да и мне очень хотелось родить после ДР мужа(11 июня). ПДР так-то стоит на 20 июня. И на курсы по подготовке к партнерским родам я еще не доходила:( Нам еще 2 занятия осталось. Кроме как бзиком назвать это не могу. Но прям так хочется все-таки во второй половине июня родить.
Вообщем посмотрите опустился или нет?