Войти

Вторая беременность

Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто
чему быть —  того не миновать. Будете вы нервничать или не будете это не меняет ничего. Если ребенок здоровый и хорошо там прикрепился, то никаким сексом вы его не испугаете)))
0
20.05.2015
Марго
Пирожок, 14 лет 8 месяцевлюбимый КоТ, 12 лет 3 месяцаМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Полностью с вами согласна,хотя я думаю после выкидыша все себя так поведут...

0
20.05.2015
Varvara
Мишутка, 10 лет 6 месяцев Торонто
наверное..
0
20.05.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

да, умом я это понимаю. 

0
20.05.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Вот уж если бы. Очень многие женщины теряют беременность именно из-за нервов, стрессов и жутких переживаний. То, что творится в нашей голове - Ооочень важно!
0
21.05.2015
Катерина
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Москва
Знаете я полностью поддерживаю про высказывание про дерево и термиты ... порой мы сами разрушаем себя , порой нельзя прекратить поток мыслей от которых хуже некуда..и просто хочется отключить голову ! Знаете есть еще одно высказывания -про стакан с водой! Смысл в том что мы держим все в голове -в сердце вместо того чтобы отпустить , отставить этот стакан .. Мне поставили бесплодие хотя мне было 21 год, и и до 2015 года я сума сходила (а толк!?) решилась на операцию (от бессилия скорее) и забеременела хотя обещали очень маленький%! Первые 3месяца все навалилось ,и от мыслей не могла избавится ! Отправляли на аборт ...я плакала , но отказалась. Сейчас думаю про последние лет 5 -так и должно было быть .а я сама съедала себя ..вдруг мой маленький рассказ вам хоть чем-то поможет...
0
20.05.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Спасибо) Все правильно, нужно просто не зацикливаться (или хотя бы стараться), ведь от нас так мало зависит. 

0
20.05.2015
Светлана
Алиса, 21 год 9 месяцевГлеб, 11 лет 7 месяцевПланирую Темрюк

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, БЕЗ ПАНИКИ! я вас очень хорошо понимаю. и к стати у многих так — с первым ребенком "летаешь" со вторым "носишься") особенно когда разница велика у деток. А хотите пример- наша массажист ездит к девушке массажик  делает двойнятам. Она первую беременность еле выносила (вылежала), лежала  в краевом центре на сохранении с 12 недель , спустя 1,5 года умирают у нее родители, у мужа с работай не лады, а тут тест полосатый, решила она не сохранять, а положиться на судьбу (на аборт из моральных принципов не пошла) и выносила сама, без всяких проблем двойняток) очень много зависит от нашей головы. Просто настройтесь на хорошее, поверте в это, подумайте о будущем(не сидите в коконе одного дня), помечтайте.
0
21.05.2015
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь
У меня похожая ситуация (я про выкидыш и легкую первую Б). Тоже конечно было много переживаний... в первые недели так вообще. А сейчас я катаюсь на велике (конечно с разрешения доктора, а то подумаете чего ;)) и наслаждауюсь каждым днем, чувством, что внутри меня растет новая жизнь! От этих эмоций и самочувствие сразу другое)))) Выберите себе занятие по душе, думайте о цветочках и любите мужа обязательно (тем более, что самый опасный период у вас позади). Удачи!
0
20.05.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы
Спасибо) Я тоже люблю велик. Стоит, пылится.
0
21.05.2015
Катерина
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.05.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
У меня похожая ситуация-обе Б плановые, но катег. Разные.1 -ая -ела все, анализы ок, нервов мин., бегала, как коза...2-ая:3 года планировали, постановка внематочной, куча узи, анализов, в итоге все ок, потом не очень хорошая кров на трисомию 13/18, опять узи... сейчас 18 неделя, а я лежу, ничего не могу, не хочу, еле передвигаюсь, секса не хочу, боюсь, муж на нервах... хотя тоже понимает... стараюсь смотреть на все проще! У многих вообще детей нет ! Нам еще повезло!) Крепитесь и не нервничайте!
0
21.05.2015
Девчонки спасайте!!!посмотрите опустился или нет? Потеряла нательный крестик.

Похожие записи