Вторая беременность

У меня похожая ситуация-обе Б плановые, но катег. Разные.1 -ая -ела все, анализы ок, нервов мин., бегала, как коза...2-ая:3 года планировали, постановка внематочной, куча узи, анализов, в итоге все ок, потом не очень хорошая кров на трисомию 13/18, опять узи... сейчас 18 неделя, а я лежу, ничего не могу, не хочу, еле передвигаюсь, секса не хочу, боюсь, муж на нервах... хотя тоже понимает... стараюсь смотреть на все проще! У многих вообще детей нет ! Нам еще повезло!) Крепитесь и не нервничайте!
21.05.2015
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, БЕЗ ПАНИКИ! я вас очень хорошо понимаю. и к стати у многих так — с первым ребенком "летаешь" со вторым "носишься") особенно когда разница велика у деток. А хотите пример- наша массажист ездит к девушке массажик  делает двойнятам. Она первую беременность еле выносила (вылежала), лежала  в краевом центре на сохранении с 12 недель , спустя 1,5 года умирают у нее родители, у мужа с работай не лады, а тут тест полосатый, решила она не сохранять, а положиться на судьбу (на аборт из моральных принципов не пошла) и выносила сама, без всяких проблем двойняток) очень много зависит от нашей головы. Просто настройтесь на хорошее, поверте в это, подумайте о будущем(не сидите в коконе одного дня), помечтайте.
21.05.2015
У меня похожая ситуация (я про выкидыш и легкую первую Б). Тоже конечно было много переживаний... в первые недели так вообще. А сейчас я катаюсь на велике (конечно с разрешения доктора, а то подумаете чего ;)) и наслаждауюсь каждым днем, чувством, что внутри меня растет новая жизнь! От этих эмоций и самочувствие сразу другое)))) Выберите себе занятие по душе, думайте о цветочках и любите мужа обязательно (тем более, что самый опасный период у вас позади). Удачи!
20.05.2015
Спасибо) Я тоже люблю велик. Стоит, пылится.
21.05.2015
Знаете я полностью поддерживаю про высказывание про дерево и термиты ... порой мы сами разрушаем себя , порой нельзя прекратить поток мыслей от которых хуже некуда..и просто хочется отключить голову ! Знаете есть еще одно высказывания -про стакан с водой! Смысл в том что мы держим все в голове -в сердце вместо того чтобы отпустить , отставить этот стакан .. Мне поставили бесплодие хотя мне было 21 год, и и до 2015 года я сума сходила (а толк!?) решилась на операцию (от бессилия скорее) и забеременела хотя обещали очень маленький%! Первые 3месяца все навалилось ,и от мыслей не могла избавится ! Отправляли на аборт ...я плакала , но отказалась. Сейчас думаю про последние лет 5 -так и должно было быть .а я сама съедала себя ..вдруг мой маленький рассказ вам хоть чем-то поможет...
20.05.2015
Спасибо) Все правильно, нужно просто не зацикливаться (или хотя бы стараться), ведь от нас так мало зависит. 
20.05.2015
чему быть —  того не миновать. Будете вы нервничать или не будете это не меняет ничего. Если ребенок здоровый и хорошо там прикрепился, то никаким сексом вы его не испугаете)))
20.05.2015
Полностью с вами согласна,хотя я думаю после выкидыша все себя так поведут...
20.05.2015
наверное..
20.05.2015
да, умом я это понимаю. 
20.05.2015
Вот уж если бы. Очень многие женщины теряют беременность именно из-за нервов, стрессов и жутких переживаний. То, что творится в нашей голове - Ооочень важно!
21.05.2015
Девчонки спасайте!!!посмотрите опустился или нет? Потеряла нательный крестик.