Сейчас с дочкой на даче 96км от МКАД, природа конечно кайф)) сон лучше, гулять проще выйти, сегодня ровно 35 недель, завтра надо ехать в Москву((( а так не хочется(( но головой понимаю что надо... а до какой недели вы ездили на дачу?
я сначала расстроилась, что эти выхи в Мск проведу... потом забила... у меня и день рождение ещё.. а я тут киснуть буду)
0
20.05.2015
Ответить
Я уже так привыкла с дочкой с мая на даче зависать, что Москва прям на нервы действует(( все мысли теперь родить, что бы все было хорошо и уже все вместе уехать и наслаждаться природой)))
0
21.05.2015
Ответить
ой, я в этом году не рискую на дачу после рождения) в следующем только)))
и на море в идеале бы)))))))))))
0
21.05.2015
Ответить
А почему? У нас просто дом со всеми удобствами, и малышу только лучше на природе рости))
0
21.05.2015
Ответить
удобства — один из наших минусов))
+ машины нет... на электричке как то ехать не комильфо))
0
21.05.2015
Ответить
Тогда конечно, лучше на следующий год. Тогда вам легких родов и хорошей погоды летом в Москве)
0
21.05.2015
Ответить
А я живу в туле ...и сегодня мне срочно надо в москву...вот и еду...хотя тоже побаиваюсь...роды вторые, срок почти 39 нед
0
20.05.2015
Ответить
Ездила до 37. Но у меня были первые роды. До дачи 150 км примерно.
0
20.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: