Войти

До какой недели можно на дачу?

меня уже не пускают(
0
20.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Вот и меня муж пилит(
0
20.05.2015
я сначала расстроилась, что эти выхи в Мск проведу... потом забила... у меня и день рождение ещё.. а я тут киснуть буду)
0
20.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Я уже так привыкла с дочкой с мая на даче зависать, что Москва прям на нервы действует(( все мысли теперь родить, что бы все было хорошо и уже все вместе уехать и наслаждаться природой)))
0
21.05.2015
ой, я в этом году не рискую на дачу после рождения) в следующем только)))
и на море в идеале бы)))))))))))
0
21.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
А почему? У нас просто дом со всеми удобствами, и малышу только лучше на природе рости))
0
21.05.2015

удобства — один из наших минусов)) 

+ машины нет... на электричке как то ехать не комильфо))

0
21.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Тогда конечно, лучше на следующий год. Тогда вам легких родов и хорошей погоды летом в Москве)
0
21.05.2015
пасибочки и вам лёгких родов!))
0
21.05.2015
Мария
Макар, 16 лет 8 месяцевТая, 11 лет Тула
А я живу в туле ...и сегодня мне срочно надо в москву...вот и еду...хотя тоже побаиваюсь...роды вторые, срок почти 39 нед
0
20.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Да уж, вот мы женщины отважные)))
0
21.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Да уж, вот мы женщины отважные)))
0
21.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Да уж, вот мы женщины отважные)))
0
21.05.2015
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва
Ездила до 37. Но у меня были первые роды. До дачи 150 км примерно.
0
20.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
А у меня муж панику наводит, говорит лучше дома, так ему спокойнее)))
0
20.05.2015
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва
У вас же вторые роды. Они могут идти быстрее чем первые.
0
20.05.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Это да, так что запасусь терпением и буду ждать дня Х))
0
21.05.2015
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Я ездила до 38,т.е до середины сентября)
0
20.05.2015
выписка из роддома в вязаных вещах. До какой недели можно на дачу?

Похожие записи