Сейчас с дочкой на даче 96км от МКАД, природа конечно кайф)) сон лучше, гулять проще выйти, сегодня ровно 35 недель, завтра надо ехать в Москву((( а так не хочется(( но головой понимаю что надо... а до какой недели вы ездили на дачу?
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя
Москва
До какой недели можно на дачу?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
Зависит от времени за которое можно добраться от дачи до роддома. Хотя бы до любого ближайшего. Мы ездили все на прошлых выходных в последний раз... Время в пути от дачи до роддома где договор — ну прям по максимуму час, а до самого ближайшего роддома — 15 минут. Но на этих выхах начнется 40-я неделя и уже будем дома сидеть, от греха подальше.
А 96 км — много..... я б не рискнула на 9-м месяце ночевать на такой даче...
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
Не поняла а почему на поздних сроках на дачу нельзя????
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да не то что бы нельзя, просто не хочется рожать в ближайшем городе. А когда все начнется, одному господу богу известно... я бы с радостью побыла недельки две еще, но муж мозг выносит, боиться
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
Ой вы что. Спокойно наслаждайтесь еще 2 недели. :) уверенна вы заметите в себе изменения и приближающиеся роды.
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо) осталось успокоить и убедить мужа))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
У меня 36-я неделя, до родов тут буду или до пдр, потом в москву
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я после 37-38 недели ездить уже не буду. Вторые роды непредсказуемы и не хочется рожать где-нибудь, при уже заключенном контракте;)
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
На 37 каталась на машине по Золттому кольцу :)
0
20.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: