Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Милан

Не можем определиться с именем

Мама девочки (10 лет) Москва
Все красивые, но Кьяра больше всего понравилась. Звучно, мило и не резко.
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Милан

Вот  оно у нас и в фаворите!)

0
30.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Здорово!
0
30.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Милан
А сегодня сказали,что мальчик,на первом узи говорили девочка,а сегодня крупным планом показали мальчика!я не много в шоке ))все имена отпадают))))
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ух ты))) Вот это новость) А первое узи когда делали? Я тоже сомневалась, пока крупно не увидала)))
Ну теперь творчество по новой) Уже придумали что-нибудь?
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Милан

Первое в 13 недель, сказали девочка, но не точно,, но я поверила, Т к очень хотелось, мальчик уже есть)))будет теперь два разбойника))с именем думаем еще!

0
07.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну да, на 13 могло еще не очень быть видно. А я и в 16 недель не поверила особо, только когда врач на 21 неделе нам все крупно показал в 3D, тогда уже сомнения отпали)))
0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас одно из имен было Милена ,но потом мне гадостей написали типо мЕлена в мед. Терминологии -какашки(это я мягко написала),а мне прям из гугла добавили...отказались от имени ,тк подумали раз есть взрослые люди ,котопые ассоциируется имя с терминами,могут и детей своих надоумить,будут издеваться потом...

Мне Эмили нравится:)

0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Флоренция
А фамилия какая? Надо же, чтобы и с фамилией хорошо звучало :)
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Милан

С фамилией все хорошо звучат)

0
30.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Я за Лауру.
Но у меня личные ассоциации. Есть знакомая девушка Лаура, которая мне очень симпатична.
Кьяр слишком много сейчас. У меня племянница Кьяра.
0
18.06.2015
Очень нравится Кьяра throb.gif
0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Мы дочку Миленой назовем! Эмили мне тоже нравится)
0
24.05.2015
Иркутск
мне нравится Милена и Эмили!)
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мариам...прям балдею...
0
23.05.2015
Помогите подобрать имя для дочи Сокращения имен. Накипело)

Похожие записи