Войти

Можно ли летать на самолете ?у меня 9 неделек.

Если сами хорошо переносите перелет, давление в норме, нет тромбозов, варикоза и тд, то летите. Не важно сколько времени вы будете в пути — на время полета внутри транспорта создаются нормальные земные условия — главное, хорошо ли переносите взлеты и посадки. 
0
30.05.2015
Да я не знаю как,я летала только в детстве
0
30.05.2015
Тогда консультация у врача нужна
0
30.05.2015
В нете прочитала,что в первом триместре нежелательно,все-таки наверно не стоит рисковать
0
30.05.2015
helen
Жуковский
Летала на сроках 5-6 недель и 26-27 недель. Все отлично.
0
30.05.2015
Ясно,спасибо
0
30.05.2015
Я в 6 недель летела и в 8.
0
30.05.2015

ездила поездом во втором триместре, а вот в первом триместре я не рискнула бы, наверное, он такой, самый сложный за всю беременность и случиться может все, что угодно. Попробуйте посоветоваться с гинекологом, пусть оценит ваше состояние и что-то посоветует. если все-таки решитесь, обязательно возьмите с собой аптечку лично для себя, я вот по этому списочку собиралась, можете взять себе на заметочку. 

0
30.05.2015
Да у меня и так ПЦР плохой,а тут ещё перелет,решила что никакой отдых не стоит таких рисков,прочитала,что летать лучше с 12 до 27 недель.
0
30.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Моя знакомая так малыша потеряла, случился выкидыш (((  И вот уже несколько лет у них не получается((( Уже и лечились и что только не делали ((( Я тоже не стала рисковать, тем более врач был не ЗА. Точнее была сказана фраза "под вашу ответственность.." Море никуда не денется, зачем так рисковать?
0
30.05.2015
Вы правы,я тоже решила не ехать.я думаю что врач также скажет,что под мою ответственность.
0
31.05.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Летала в 9 нед, папаверин перед полетом и вперед. Врач разрешила. Смотрите по состоянию и рекомендациям врача
0
31.05.2015
Спасибо,решила дома остаться
0
31.05.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Опасно... я например в этом году отпуск отменила! Сидим дома, наслаждаемся бассейном и прогулками в парке. В след. Году слетаем со всеми детьми)
0
30.05.2015
Вот и я к такому варианту склоняюсь.
0
30.05.2015
Посоветуйте, девочки Желто-зеленые выделения из влагалища 28 неделя!!!

Похожие записи