Войти
жду девочку, 29 неделя Самара

Желто-зеленые выделения из влагалища 28 неделя!!!

Мама девочки (10 лет) Стокгольм

мне гинеколог на мои жалобы на желто-зеленые выделения, посмотрев на кресле, сразу сказала, что это цветущая молочница.

не знаю можно ли ей верить, я думала, что мазок возьмет — нет просто прописала свечи. 3 дня лечусь — вроде лучше стало. 

мужа тоже лечим для профилактики. 

0
01.06.2015
Мама девочки (10 лет) Самара
Запаха резкого нет, а свечи какие прописала? Я месяц назад лечилась Гексиконом (врач назначала), вроде бы стало лучше,  а теперь по новой...

0
01.06.2015
Мама девочки (10 лет) Стокгольм

мне ГИНО-ПЕВАРИЛ прописала. 6 капсул по 150 мг. мужу мазь клотримозол

0
01.06.2015
Мама девочки (10 лет) Калининград
Было такое 2раза, это разновидность молочницы, на самом деле если без запаха, то точно она и ничего страшного)) Первый раз пимафуцин ставила, помогло ровно на две недели, потом поставила клотримозол и пока красота, правда стоимость настораживает, всего 10руб.,но очень эффективно)) Но самолечением конечно лучше не заниматься, нужно мазок взять!
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
А зачем ждать 11? Можно ведь и внепланово прийти. Пусть посмотрит и возмет мазок.
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Плюсуюсь. Я по любому непонятному шла в ЖК,даже к другому доктору. Лучше перебздеть...как говорится. А у Вас точняк идти надо
0
01.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг
Как так можно к себе и своему ребенку относиться??? Зеленые выделения думаешь в норме?? Не боишься потерять ребенка? может вообще воспаление быть серьезное и очень сильно может отразиться на здоровье ребенка и вообще сохранении берем. Ноги в руки и бегом к врачу,без записи или к платному !!!
0
01.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А зачем ждать???? Я если что-то беспокоит сразу иду к врачу или на худой конец звоню. Так спокойнее и вам и малышу :)

0
03.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва

У меня такое же было, как сказала врач после мазка, что это сильная молочница. Ставила свечи.




0
01.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Похоже на инфекцию или воспаление!Вам бы побыстрей к врачу,чтоб посмотрел,мазок взял!Если в бесплатную не получится-в платную!!!
0
01.06.2015

Пиндос с неё зеленуха прет а она тут спрашивает,Мы не врачи!! дуйте в больницу если ребенок дорог!!

0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну что значит уже месяц выделения и на прем только 11!!(((бегите платно!если вам нужен ваш ребенок...
0
01.06.2015
Мама двоих (24 года, 22 года) Новосибирск

Можете попробовать пользоваться прокладками с пробиотиками, они нормализуют флору.

0
16.07.2016
Да , я тоже не понимаю , зачем ждать . У меня чуть что , я уже обиваю пороги ...
0
08.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
К врачу конечно.Но может быть обычная молочница незалеченная
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
на прием к врачу 11,если ничего не беспокоит, срочно идите!
0
01.06.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

К гинекологу! Обязаты принять!

0
01.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Дуйте к врачу.
0
01.06.2015
Можно ли летать на самолете ?у меня 9 неделек. Можно ли немного выпить?

Похожие записи