Войти
Рысёнок
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
ПКС

Привет , девчонки))Вот и 38 недель , даже не верится )))Вопрос вообщем вот в чём заключается.Мой малыш так и не перевернулся и лежит головой вверх ,не хочется рисковать и рожать самой .Завтра в ЖК , врач должна выписать направление на консультацию в роддом,в связи с чем меня терзает масса вопросов :могут ли мне отказать в плановом кесарево сечении? И на каком сроке менч положат?(роды вторые , первые закончились благополучно путём ЕР )

Мама девочки (16 лет) Москва
Крем для век

Девочки , посоветуйте пожалуйста , какие крема для век ,вам нравятся.Мне 27 , когда улыбаюсь видны морщинки около глаз((((Никак не могу подобрать крем , который бы их разгладил.Финансово сильно дорогой не потяну, в пределах 1000 рублей.

Мама девочки (16 лет) Москва
Вот такое вот УЗИ в 28 недель (((((

Всем привет )) Очень часто заходила на этот сайт , читала всякие истории , смотрела информацию о детях и беременности и наконец созрела сама.К сожалению придется сразу начать с проблемы.Девчонки напишите пожалуйста , кто из вас пережил операцию на низкую кишечную непроходимость у новорожденного?Поделитесь , пожалуйста , как прошла операция , когда поставили диагноз , послеоперационный период , где проходила операция , как ребенок чувствует себя сейчас.

Я нахожусь суйчас на 32 неделе беременности , в 28 недель на узи у ребенка ( мальчика ) обнаружили новообразование в забрюшинном пространстве. Нас направили в Филатовскую больницу к профессору Мокрушиной для более детального обследования. Мокрушина направила меня на повторное УЗИ
Заключение УЗИ : "низкая кишечная непроходимость ? расширение петли кишечника до 28*17 мм в дистальных отделах, визуализируются петли кишечника обычного диаметра ,анус визуализируется.
Девочки я в шоке просто (((((((((((
Нам выписали направление рожать в роддоме филиала №2 ГКБ №24.Это 8 роддом на Динамо.
Девочки , пожалуйста . если не трудно , напишите отзывы об этом роддоме кто рожал.
Извините за сумбурность текста .
Василиса
16 лет 4 месяца