Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Нягань

Животик после родов

когда можно утягивать живот после родов
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
После 3х родов подвязывала живот. Вот тут описано как это делается и почему подвязывание наиболее правильно, нежели применение бандажей http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
0
05.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Утягивала послеродовым бандажом. Выглядит как корсет, с ребрами жесткости и широкой липучкой. Жира особо не было, но вот растянутую кожу живота (был прямо таки огромный арбуз) и надо было подтягивать, чтобы быстрее пришла в норму.

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Послеродовой послеоперационный,как корсет. Пузо пока есть. Но это и жирокс ,и пока всё ж рановато после операции
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Бандажом универсальным. Но мне совсем немного надо было утянуть. За 1 день в бандаже всё стало плоским :) А в первый раз ничем не утягивала, само всё через 3 нед в норму пришло.
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Ничем. Матка сокращается-живот уходит. А если там жир наелся,  то сколько ни утягивай...
0
05.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ничем не утягивала :) всё само вернулось на место почти сразу.
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

После родовый или послеоперационный бандаж в аптеке куплю

0
05.06.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино
послеродовой бандаж-мне кроме подтяжки еще и помогал с болями в спине
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

бандаж. ноя после КС его недели две носила

0
24.06.2015
Вопрос про шевеления ?Какое средство от растяжек лучше?

Похожие записи