Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Начальник стал козлом!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
не отпустить ко врачу права не имеет. это время не подлежит отработке и оплачивается по средней зп. а так... узнаю кое кого из своего руководства ((
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Права не имеет конечно, и праказ ему был, чтоб он меня в покое оставил, но вот нервы потрепать лишний раз ему в удовольствие видимо, не понятно зачем asking.gif

0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
у меня тоже такой же садист. на пустом месте лишь бы придраться, по нему видно, что ему хорошо, когда другим плохо. тешу себя мыслью, что скоро этого бабуина перестану видеть на долгое время )
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Держитесь!) Почему то некоторые мужики забывают, что люди произошли не от обезьян....Библию , чтоль подарить своему козлу на прощание laught2.gif

0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
у нас вообще недавно был случай — коллега моя тоже в положении, помыла себе яблоко, порезала на тарелочку, пока ходила нож мыть, он подлетел к столу и сожрал половину без разрешения  asking.gif мы вообще обалдели! ни разрешения не спросил, ни спасибо не сказал. просто обожрал беременную женщину. и при этом он получает больше, неужели не может позволить себе яблоко купить??? 
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да уж  magnify.gif

0
09.06.2015
Мама мальчика (8 лет)

Хорошо что есть вышестоящие. Нашлись кто вас защитил. 

У меня начальник ублюдок.

0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да , директор -золото! Наверно поэтому он и директор, потому что Человек!
0
09.06.2015
Мама мальчика (8 лет)
Хорошие люди есть и их больше чем плохих)))
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_150.gif
0
09.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня такая начальница была: ей 45 было, дочка ее- моя ровесница Так начальница с катушек слетела, как узнала о моей Б. Тоже подлости делала мелкие, один раз отрезала провод у монитора и мышки, а когда я стала выяснять, кто это сделал, свалила на уборщицу. Якобы та, когда полы мыла, 2 провода шваброй перерезала))) я вот тоже удивлялась: сама ведь женщина, рожала... Дочка у нее миловидная, найдет мужа, забеременеет.. а если к ней такое отношение будет... Не думают люди, что бумерангом такое возвращается обычно..))
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Провода перерезала? laught1.gif Совсем ку-ку!! Да уж больные люди!
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Жесть! Как так можно? Псих какой-то ненормальный super_smilies049.gif
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Он считает, что он прав, он же начальник.. Желаю ему только одного, оказаться таким же не нужным организации, чтоб на себе прочувствовал. Вот только беременность-это прекрасно и временно, а если с ним что случиться- никому не нужен будет еще и с таким характером...

0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Директору хвала, а начальник... Ну это просто какой то ужас.. Гнилой человек! Жизнь обязательно накажет его за его действия!
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вообще не переношу мужиков которые позволяют себе грубость в отношении женщины, тем более беременной. Фу, аж противно..
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
Анастасия, держитесь! Главное что выход нашелся и вышестоящее руководство оказалось адекватным и понимающим. А подобные люди, как ваш директор, недостойны Вашего внимания! Будьте здоровы, радуйтесь своему положению big_smiles_162.gif
0
23.06.2015
Учеба во время беременности Работа бывает разная!

Похожие записи