Питание

Как обычно)))даже напитки типа фанты себе могу позволить,но это только по хочушке.в основном липтон или нестиа.тут чипсоны Лейс увидела с двумя летними вкусами ,прикупила но пока не ела.А так все что хочется то и покупается.кроме естественно пива и тд и тп.
15.06.2015
Кушала все, макдак, пицца, паста, сладкое три разв в день, тортики шоколадки пельмени майонез каждый день))))) колу пила, кофе и т.д.))) все отлично😜😜😜кушайте на здоровье и не думайте ни о чем. 
14.06.2015
Ох, мне в эту беременность так повезло) Я когда еще не знала о том, что беременна, посмотрела фильм о всякой еде, назывался, кажется, Осторожно: еда. Там две серии всего, но после этого фильма меня тошнило неделю. Я аж переживать стала за свою психику, пока тест не догадалась сделать. В результате я теперь не могу есть никакие колбасы, сосиски, фастфуд, особенно чипсы. Не пью газировки типа колы, наш тархун только иногда. Не покупаю полуфабрикаты. Перевела всю семью на почти правильное питание) основной упор на молочку и мясо, плюс овощи-фрукты, которые к слову недешевы сейчас. Вот только сладости конфетно-пирожно-мороженские нам победить не удалось. За беременность набрала 9 кг, в основном за счет отеков.
14.06.2015
Я из рациона убрала только конкретно не полезное — чипсы, всякие кубики бульонные, дошираки и т.д. Правда, они и раньше были редкостью в рационе, но на говнецо-то иногда тянет)) Во время токсикоза я вообще радовалась, что хоть что-то ем — там не до сбалансированности.
14.06.2015
Я питаюсь как и до беременности и еще пришлось себя остановить кое в чем, потому что тяжело ходить, тяжело лежать, тяжело вставать, тяжело вообще что-то делать, ноги опухают, вены начинают давать о себе знать, если позволить себе не того. Зачем? Проще пойти другим путем.
14.06.2015
Я вот тоже понимаю что надо питаться правильно, но как?? Меня тошнит мутит ппц просто. Мясо с магазина мы не покупаем, у меня мама пернатых выращивает, НО! Я мясо есть не могу(( а вот колбасу пару раз кушала, ну а что делать если не лезет ничего? Хочется фруктов и овощей, и сыра! И компотика домашнего, но варить еще не с чего((( переживаю вот, я летом в основном питаюсь кабачками жареными(майонез+чеснок+зелень) и оладьями из кабачков. Ну не прям что только ими, но готовлю раз в неделю точно. Так вот. Майонез я не когда не любила, исключение это где он идет незаменяемым в некоторые салаты и вот эта незамысловатая намазка на кабачки( Теперь от представления даже вкуса майонеза тошнит ппц... как без кабачков то жить??? Еще одна трагедия маленькая, так это непереносимость рыбы, а я в прошлом жуткий рыбоед((( эх... только в жареном виде более-менее воспринимается. Такие в общем дела. Иду во вторник на учет становиться, а у меня лишний вес(( ну вот такая я каза( наслушаюсь от врачей... очень переживаю...
14.06.2015
Не переживайте по поводу врачей. Они, если адекватные ругают только за резкую прибавку в весе между явками. А с каким весом вы пришли становится - не их дело, даже если вы весите 300 кг. Да и не будете вы сейчас вес набирать сильно из за жары. Плюс как говорится своих запасов хватит для развития лялечки
14.06.2015
Спасибо) обнадеживает!!! Ну я ж не виновата что вкусно готовлю, верно? =))
14.06.2015
Это точно....но поверьте Ваши вкусности вам пока будут не по душе....а точнее не по желудку)))))
14.06.2015
Чего я не ем/ пью: - колбасы, сосики и тд - полуфабрикаты - майонез, кетчуп - белый хдеб и булочки - быстро еду (типо Доширак или картофельное пюре) - соки фруктовые, соки пакетированые, газировки - чай/кофе всю жизнью без сахара - врачи убрали сахара полностью из рациона, из-за повышенного сахара. Сейчас сахар  норме, но я уже отвыкла за месяц от сладкого. Могу съесть  1 конфетку или 1 ложку меда, но не более. Аппетита особо тоже в жару нет, но стараюсь выбирать лёгкую пищу, но не вредную. легкие овощные супы, овощные салаты и соки (самодельные), творог с ягодами и корицей. Могу себе полезные бутерброды сделать. На ужин обычно молочка (кефир или ряженка с отрубями) и фрукты-ягоды. хотя бы через день заставляю себя есть какой-то белок.... А так и вредностями грешу (типо суши, Макдональдс, Пироженки — 1 раз в неделю).Мне как-то свое здоровье и здоровье ребенка, которое напрямую зависит от еды, важнее чем какие-то "астрономические" изыски. Да и я не воспринимаю свой организм как мусорную корзину, чтобы все подряд туда запихивать.
14.06.2015
Стараюсь питаться правильнее,во-первых из-за малыша,во -вторых хочу хотя бы пару кг скинуть.а так овощи,мясо нежирное,каши немного,фрукты,цельнозерновой хлеб Но иногда хочется вредного и я себе это разрешаю.
14.06.2015
Я в целом питаюсь как до беременности, только стараюсь следить за тем, чтобы каждый день получать белок и клетчатку, т.е. хотя бы одно яблоко в день съедать. И ещё исключила из рациона колу, газировки всякие и кофе.
13.06.2015
И меня на кол!))
13.06.2015
Я бы может с радостью кушала одни овощи и фрукты.и потребность в них ощущаю.но вот покупать огурцы по 200р.(по зиме у нас и выше цены были) За кг.а их в узел можно завязать....это норма? про экзотику я вообще молчу.с самого начала хочу арбуза до ужаса.и понимаю что 4000 р. За пару кг."арбуза",напичканного чем только можно и невозможно я не готова платить и травиться. мясо....а вы думаете в магазинах у нас парное мясо?не нашпигованное ни водой.ни хлором и ещр чем-то.я о том что по большому счёту нет сейчас "полезных" продуктов... А так бы я с радостью
13.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
редиска про образ жизни))