Войти

36 недель. Не пойму что происходит!

может просто пока тренировочные схваточки?! попробуйте засечь их периодичность и посмотрите, четкая ли она, если да, то вызывайте скорую. Еще можете тут глянуть информацию о том как определить, что начались родовые схваточки, что при них можно почувствовать и т.д.

0
07.07.2015
Марина
Москва
Комментарий удален
0
05.07.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
А пробка может и не выходить и живот не опускается. Волнообразные рези с тошнотой и прочим-схватки. Ребенок может страдать. К врачу бегите!
0
05.07.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва
У меня в 38 недель начались схватки, я тоже думала про пробку)) потом скачала схваток считалку, а она пишет "бегом в роддом")) приехали к врачу - открытие 2 см, вечером родила!
0
05.07.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

пробка отойти может в родах только, а живот вообще не опускаться. звоните в скорую, если схватки — хоть остановят и еще походите

0
05.07.2015
Надежда
Пушкино

У меня в первые роды пробка не выходила и живот не опускался. Засеките время между тем, как схватывает волнами живот, если промежутки будут уменьшаться, значит схватки. 

0
05.07.2015
Татьяна
Мирослава, 11 лет 5 месяцевАлександра, 9 летМаксим, 6 лет 6 месяцев Краснодар
В любом случае острая боль это ненормально... Так что вызовите врача, не помешает
0
05.07.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Мнение врачей — это последнее, о чем надо думать. Спокойно и в скорую

0
05.07.2015
Как побороть свои эмоции? Сколько узи делали за беременность

Похожие записи