Войти

36 недель. Не пойму что происходит!

может просто пока тренировочные схваточки?! попробуйте засечь их периодичность и посмотрите, четкая ли она, если да, то вызывайте скорую. Еще можете тут глянуть информацию о том как определить, что начались родовые схваточки, что при них можно почувствовать и т.д.

0
07.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
05.07.2015
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
А пробка может и не выходить и живот не опускается. Волнообразные рези с тошнотой и прочим-схватки. Ребенок может страдать. К врачу бегите!
0
05.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня в 38 недель начались схватки, я тоже думала про пробку)) потом скачала схваток считалку, а она пишет "бегом в роддом")) приехали к врачу - открытие 2 см, вечером родила!
0
05.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

пробка отойти может в родах только, а живот вообще не опускаться. звоните в скорую, если схватки — хоть остановят и еще походите

0
05.07.2015
Пушкино

У меня в первые роды пробка не выходила и живот не опускался. Засеките время между тем, как схватывает волнами живот, если промежутки будут уменьшаться, значит схватки. 

0
05.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Краснодар
В любом случае острая боль это ненормально... Так что вызовите врача, не помешает
0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Мнение врачей — это последнее, о чем надо думать. Спокойно и в скорую

0
05.07.2015
Как побороть свои эмоции? Сколько узи делали за беременность

Похожие записи