С 19. 30 периодически возникает острая резь внизу живота, ребенок ооочень сильно шевелится. Пока всё не проходит, может это схватки? Матери позвонила, она говорит, что я зря паникую. Боль невыносимая, волнообразная. Между перерывами болит голова, как-будто ватная (может из-за рыданий, фиг знает).
Дайте совет. Не покрутят ли у виска врачи скорой, если вызову на помощь? Ведь врядли роды начались: пробка не вышла и живот не опустился