Девушки, поделитесь впечатлениями, какой лучше выбрать?
Планируем заключать контракт, может и врача сразу порекомендуете?
И как вообще это происходит, где расценки узнать, где заключать (РД или страховая?) На сайтах никакой информации нет.
P.S. роды приблизительно в середине сентября, 15 на мойку закроется с 29 - не рисковать? 8 откроется после мойки 9 августа (это плюс?)