Вот пошла у нас 36 неделя . Осталось совсем чуть- чуть . На следующей неделе едем заключать контракт . Встал вопрос выбора врача . Девочки , кто рожал в 20 по контракту или без контракта ? Кого из врачей можно рассмотреть ? У нас партнерские роды, хочется , чтобы врач нормально к этому относился !
Заранее спасибо