Войти

Мои роды в 25 роддоме! Вот как это было!

Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Поздравляю с рождением) хороший рассказ у вас получился, думаю кто ещё не рожал будет интересно его почитать) Правда на счёт ливчика и вкладышей вообще не согласна) мы лежали вдвоём с девочкой и обе без них не могли ходить. На день третий где то стало лится что то похожее на молоко. Только вкладыш вынешь как назло прилив и вся ночнушка мокрая. Как вспомню грудь каменная, не успееваешь сцеживать это неконтролируемое поступление. И так было у всех с кем я общалась в роддоме. Молоко ещё только пробует поступать, ещё не полстроилось под количество необходимое малышу вот и льет
0
08.07.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Да-да-да))) про лифчик и вкладыш, я на третий день залила весь этаж РД)))) отсоса нет, пальцы уже немеют сцеживать, одной кормишь со второй струей бьет))) а ночью вообще ужас, весь матрац промочила насквозь(((( грудь невероятных размеров((( ооооо как вспомню, так вздрогну(((

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
видимо у всех по разному, у меня щас 2 недели ребенку почти и  ни разу еще такого не было чтоб оно прям лилось)максимум грудь твердеет,но ниче не льется,а льется только тогда когда малыш сосать начинает)
0
09.07.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Вам повезло)) мне эти дни без отсоса показались ужасом(((

0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Ещё зависит от сосков. А так да. Льется преимущественно при кормлении, ну у меня ещё бывает когда достаточно времени прошло с прошлого приёма пиши, а ребёнок заигрался, так грудь сама может активироваться приливом) не всегда протекает, но бывает
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
а у нас с девочкой по палате наоборот ниче такого не было,на 3 день пришло молоко но оно шло только когда ребенок сосал а так вообще не было,и на этаже все девочки тоже ходили без лифчиков)видимо все индивидуально
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Ну так правильно) одна сосется, а вторая ночнушку заливает)))
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с рождением малыша!!!!Сидела хихикала на работе пока читала)))побольше таких вот позитивных рассказов и роды сразу кажутся не такими страшными))))))Здоровья Вам и ребенку!!!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо)роды это действительно не страшно, просто есть более впечатлительные девочки, которые рассказывают ужасы всякие,а мы потом боимся рожать)) я подготовила себя к тому, что будет АД, а оказалось все терпимо))больше страшно чем больно) хотя наверно мне просто повезло
0
09.07.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

не ну если б мне вкололи ЭА)))) то да фигня:))))меня даже эпизио и зашив наживую так не испугали))) как эти последние схватки 30 мин))

0
14.11.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград
Поздравляю с рождением малыша! !!!!Здоровья Вам и малышу! ! ! ! ! ! Про лифчик не соглашусь и прокладки в него,у меня на третий день пришло молоко лилось фонтаном все было к стати.Молокоотсос спасал так как сосок на груди плохой. Я брала крем Бепантен поэтому он был и для груди и малышу под памперс.
0
08.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

у нас с девочкой по палате шло молозиво все три дня и только на 4й пошло молоко и то по капле когда малыш сосал только))

0
09.07.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград
Все индивидуально ))))
0
09.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Поздравляю! Желаю здоровья малышу, терпения родителям) Ты большая умница, с позитивом ко всему относиться) Секрет откроешь, всё же как назвали сына? super_smilies086.gif

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Все же Дамир) я сказала мужу "Давай когда он родится посмотрим на него,если черненький будет то Дамиром назовем,если светлый то Платоном"))) родился с темными длинными волосами, спина и уши в черных волосиках)))прям даг)))) родителям и родственникам очень понравилось имя хотя удивились что в последний момент мы передумали))
0
09.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург
С таким именем вырастет жгучий брюнет, будет любимчиком)
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!) здоровья вам и малышу!) Случайно акушерка не Наталья Вячеславовна?)) я с ней рожала) девочки в коридоре лежали не потому, что бесплатно, а потому, что мест не было) отношение там ко всем очень хорошее) а вот про лифчик с вами не соглашусь и про крем под подгузники)
0
08.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы говорите про Иванову Наталью Вячеславовну, она постарше,а у меня молодая была лет 30, мы сами ее сейчас пытаемся найти чтоб отблагодарить, а на сайте роддома найти не можем((спасибо

0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, о ней) надо было телефон взять, когда рожали, а теперь вы ее не вытащите
0
09.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Поздравляю с рождением!вы меня уморили 5 литров обычным-то людям не вливают,а уж беременным тем более,вообще,никак,вам показалось!
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
возможно))там просто такая большая грелка с водой висела, мне показалось кака раз 5 литров туда вошло бы)
0
09.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
))) у страха глаза велики)))растите здоровенькие!
0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

super_smilies082.gif Поздравляю!Очень классный рассказ,здоровья вам и много,много молочка.

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо))
0
09.07.2015
Поздравляю. Растите большими и сильными! P.S. Вы бы подкат сделали, а то пока пролистала весь текст в ленте...
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

а не подскажите как это сделать?))

0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Поздравляю Вас! Здоровья Вам с малышом!) я так поняла, муж Ваш выходил на время потуг?)

0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
ага,сначала хотел вообще уйти, но в последний момент решил остаться за дверью чтоб услыышать первый крик малыша))спасибо
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
поздравляю с малышом! очень позитивный рассказ! и отношение персонала конечно, везде бы так!
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

да,я очень советую этот роддом теперь всем)

0
09.07.2015
20 роддом - выбор врача по контракту ! 8 роддом при гкб 24, м. Динамо.

Похожие записи