Войти

Уж замуж невтерпежжжжж :-)

Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже из питера, свадьба была в феврале и срок тоже приличный был, платье искала очень долго , весь Питер переменила плюс еще и гормоны давали знать , все не то и все не нравилось ... В итоге купили короткое , но размера больше, у меня грудь была больше чем живот из за этого много проблем ;( а вот само платье ... Живот фотошопом чуть убрала)6f96bd5738ffdd45995dc55cc4eb8a09.jpg

0
08.07.2015
Ольга
Санкт-Петербург
у Вас оно прямое! Грудь у меня тоже ого-го! Именно в груди все мало!
0
08.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да прямое ) я из за груди очень долго и искала ((( с этим везде проблемы!

0
08.07.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
В загс пойду тоже на сроке 22-23 нед...пока даже и не смотрю платья)))))покупать пойду прямо прямо на носу,а то мало ли)
0
09.07.2015
Ольга
Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
10.07.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я так хочу принцескино и очень надеюсь что к моменту свадьбы животик будет аккуратный)

0
10.07.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Я бы смотрела платье в стиле ампир, очень хорошо они смотрятся, в 24 недели живот ещё, как правило не огромный.
0
08.07.2015
Ольга
Санкт-Петербург
Спасибо за совет! Буду искать)
0
09.07.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Я выходила замуж как раз на таком сроке. Платье покупала за 2 недели до самого торжества. И то немного подкорректировать его пришлось. Так что советую не торопиться с покупкой.
0
08.07.2015
Ольга
Санкт-Петербург

Спасибо! Я тоже так думаю, что недели за 2 нужно. Но БОГИ!! Как охота уже прикупить)))

0
08.07.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Покупала платье в 20 недель выходила замуж в 22-23. Пришлось брать аж 48 размер на мой огромный животик.. Брала ампир... Очень красиво смотрелось.
0
08.07.2015
Скучаю по маме... А вы перед ЖК разгружаетесь?)

Похожие записи