Завтра предстоит очередной поход в ЖК. И как всегда немного волнительно - как там мой вес
Поэтому решила сегодня особо не нагружать желудок (хотя в последнее время я и так стараюсь питаться правильно и полезно, хотя порой приходит ко мне Жрушка
). Правда, меня пока никто из врачей не ругал (а у меня уже их два было), но все равно не хотелось бы увидеть так скоро цифру за 70 (пока вес 68,6, вес до Б 60,5 при росте 171). Раньше (первый и второй триместр) разгрузы не практиковала, решила вот сейчас (в третьем триместре) использовать их как своеобразную меру - не перебрать кгшек за Б.
Вот хотелось бы узнать, дорогие ББшки, а вы перед походом в ЖК делаете разгруз?