Войти

А вы перед ЖК разгружаетесь?)

Я  худышка сама по себе, пока прибавила 5.5 кг на 21 неделе, не разгружаюсь, взвешиваюсь по утрам всегда на голодный желудок, так вес "правильнее" показывает и легче контролировать сколько прибавила. А в ЖК меня не взвешивают сами, спрашивают просто сколько сегодня вешу))
0
09.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
У моего врача весы в кабинете- хочешь не хочешь, а надо))
0
09.07.2015
Ну да)) Но вообще это не правильно. Взвешиваться надо именно утром натощак и по минимуму одежды все в конце дня весят на пару кило больше, к тому же  куча одежды. Я смотрю только на вес, когда взвешиваюсь дома,а все остальное это примерные данные.
0
09.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Вот и получается, что дома один вес а в жк- другой.
0
09.07.2015
Лиза
Соня, 10 лет 6 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот меня тоже смущает — как они оценивают прибавку, если один раз взвешивают в джинсах после рабочего дня (обед, перекусы), а в другой утром перед работой в сарафане. Я свой календарь веду, если начнут придираться к весу буду свои данные показывать ) Разгружаться пока не пробовала — вес вроде не выше нормы, да и болеть живот начинает, если не поем. Главное вредного не есть и не передать.
0
09.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Вот и мне интересно) но думаю они в такие тонкости не влезают, вот и получается у одних прибавка в 500 г а у других в 2 кг)
0
09.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
хожу всегда утром к врачу, до 12)) не разгружаюсь, т.к. до сих пор нахожусь в том весе, в котором и была в день постановки на учет (была 54, сейчас 53.9 при росте 176), даже чуть меньше (но я при токсе потеряла много)...
0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Ого как)) животик растет а вес нет)) врач ничего не говорит?
0
08.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
с учетом того, что я почти 8 кг сбросила за время токсикоза, она рада, что я сейчас вернула хоть тот вес...
0
09.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Много, я на токсе где то 1.5 кг сбросила. Но у меня и токс слабый был.
0
09.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
повезло)))))))))
0
09.07.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не разгружаюсь, но так получается, что в ЖК попадаю практически всегда часов в 16-17. Т.е я весь день ела/пила, а потом они меня еще в одежде взвешивают. Поэтому от утреннего веса у меня всегда +1 кг или 1,200 (если плотно пообедала). И где тут объективность?! говорю давайте я в день приема буду дома взвешиваться и фоткать....нет же. Поэтому я принципиально не разгружаюсь=)
0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Как то не справедливо. А утром нет времени приходить?
0
08.07.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неа=((( меня врач вечно ставит прием, когда она во вторую половину дня работает, т.е. с 15 до 20. Поэтому я уже подзабыла на все эти измерения и взвешивания=)
0
08.07.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
вот и у меня так же! приемы назначают на 6 вечера и конечно же я после работы еду уже к тому моменту и позавтракав и пообедав и что-нибудь перекусив перед долгой дорогой на другой конец города в жк. Поэтому и выходит +1 кг к обычному утреннему весу.. обидно тоже
0
09.07.2015
Вот,сижу разгружаюсь с булочкой и вареньем,мне в пятницу в ЖК)))36 недель,прибавка +9,эх,не получится десятка,ну и ладно...)
0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
У вас хорошие показатели) а у меня уже +8,1 кг. Хотя пишут, что норма. Но свои 12 кг наверно перегоню.
0
08.07.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва
счастливая))) 
0
14.07.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

я всегда в жк снимаю джинсы)))что бы меньше весить, гиня смеется)

0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Я думала об этом, но у меня брюки легкие и не стала))) а так стараюсь надевать более легкую одежду))
0
08.07.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва
а  у нас весы в холле стоят.. говорю -200 гр. а вообще надо взвесить джинсы отдельно))))
0
14.07.2015

Недели до 25 разгружалась. Потом перестала. И прибавЛять перестала тоже)

0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Если и прибавлять перестали то и разгрузы не нужны)) а я не точно строго разгружаюсь- просто стараюсь в этот день есть легкую пищу и особо не голодаю.
0
08.07.2015

У меня отеки(((по сути не помешало бы на овощах с кефиром посидеть. Вот только желания нет))

0
08.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
У меня пару кг гуляющих - отек на жару. То есть, то нет. Не разгружаюсь и не буду, даже если порекомендует. Во время ГВ наразгружаюсь до позеленения, а сейчас мое законное время еды любимой :) но возможно я так рассуждаю потому что вес в пределах нормы набирается. Сейчас +9. Причем +4,3 набрала за 1 месяц - отек как раз и привалил. Гинеколог сказала - убрать мучное, сладкое, приправы - ага, щаз, поехать в Турцию и сидеть на диете :))) Тем более до 23 недели не набирала вообще - надо же когда-то компенсировать
0
09.07.2015
По мне, так это как-то глупо звучит даже. Мы же туда для себя ходим, и результат нам нужен объективный. Я не разгружались и не планирую.
0
08.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Врачи порой сами сажают беременных на разгрузочные дни- а когда их устраивать это дело беременных.
0
08.07.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а какой смысл в такой разгрузке? не услышать от врача "жрать меньше надо!"? я понимаю, просто для себя разгружаться еженедельно, если и правда вес растет в геометрической прогрессии, а просто пыль в глаза пустить — нет смысла.

0
09.07.2015
Алина
Амира, 10 лет 6 месяцевМелисса, 9 лет Рига
на учет встала 60 кг. Сейчас 21 неделя, 63 кг..Надеюсь не наберу больше 70,котя ем как слоняра))))
0
12.07.2015
Пока нет необходимости, я при токсе сбросила и пока даже их не набрала. И я худышка
0
09.07.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Разгружаюсь каждую субботу и перед каждым приемом в ЖК. Если б этого не делала, то давно бы уже набрала лишнее.
0
08.07.2015
Уж замуж невтерпежжжжж :-) Ночь...2-40

Похожие записи