Войти

4 года замужем

Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Поздравляю с датой! Вы очень сладкие все!
0
09.08.2015
Спасибо))))
0
09.08.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Меня заела эта песня (Лана банана)
0
09.08.2015
что за песня?))
0
09.08.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Из сериала американская История ужасов https://vimeo.com/56800630
0
09.08.2015
Ааа)))) Мне больше вот эта там запомнилась, аж мурашки, когда слышу))
0
10.08.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Эта то да. Ролик не видела этот.
0
10.08.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Поздравляю с годовщиной!!! Многое вам многие годы взаимной любви, переданности и понимания. Прикинь - а я впервые за 17 лет в этом году забыла... К чему бы это) И я ведь забыла, а муж поздравил, что конечно в тройне приятно. Но прям удивительно... Что ж дальше то)
0
09.08.2015
Спасибо))) Ну ты даешь))))) У нас напоминалки в телефоне стоят. Хотя я думаю, ну неужели можно такую дату забыть. А оказывается, можно))))
0
09.08.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ну у меня тож напоминалка, но за два дня. Надо день в день видимо. Вот за два дня - вылетело в усмерть((( Мы еще уехали к свекрови и тел не смотрела, и календаря на стене нет. Самой стыдно( но оказывается не смертельно) С хайдеем чую завязывать надо))) Мы сейчас спим тут (акромя меня) в номере и инет хорошо так прям тянет)
0
09.08.2015
Загорай, купайся!!!! В инете она сидит))))
0
09.08.2015
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Если решите все-таки делать братика, то Катюху выкидывайте нам, мы хотим девочку, затискаем ее знатно! Интересно только, за нее дадут мат капитал еще раз? Поздравляю, Ремневы!
0
08.08.2015

)))))) Спасибо! Вот ты уже коляску розовую продала, даже теперь не знаю, как девочка у вас приживется)

0
09.08.2015
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

У нас есть розовый эрго!

0
09.08.2015
Подстраховалась))
0
09.08.2015
Лейла
Челябинск
Великолепная семья! Поздравляем вас! Как же тепло становится от твоего рассказа! Желаем вам вечного счастья вместе! Ты и твоя семья для меня всегда пример! Хотя конечно и у вас бывает не все гладко. Часто замечаю как ты вдохновляешься чьими-то фото, достижениями, поступками и тоже воплощаешь, такие вещи делают жизнь радостной и приятной) Фото с красной юбкой прекрасное) у тебя есть вкус, стиль) Люблю вас!😘
0
08.08.2015
Спасибо большое!!
0
09.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Чмок вас в щечки!!!

Котеночек премиленький, уже в иг рассмотрела))))

Да, набережная в Перми( вот всегда удивляла она своим отсутствием), ну хоть что-то! И это город-миллионник!!!! Срам , не иметь набережной! В Арангельске, где я родилась, и то набережная есть , огромная из гранита и частями из мраморных памятников. И это какой-то городок четырехсоттысячник. Но все-равно Пермь люблю — люблю))))

 С годовщиной вас! Счастья и любви!!!!

Ага! На счёт сыночка задумалась! Дело хорошее!!!год-другой можно еще отдохнуть, набраться сил))) и вперёд)))) 

Катьку не выбрасывайте, она хорошенькая)))

0
08.08.2015
Спасибо!!!! Вот-вот и я удивляюсь про набережную. Там же всякие круизные теплоходы проплывают, люди из других городов путешествуют и наблюдают такую картину, типа Пермь вообще отстой, дестрой и даже на набережную денег нет(((
Катька пречудесная, куда мы без нее)))
0
09.08.2015
RedYellowGinger
Москва
С годовщиной!!!!!!!!! 4 года, это не так и мало :) Вы огромные молодцы! Пусть ваше счастье умножается, пусть будет много-много долгих и счастливых лет вместе! Очень люблю вашу семью :) вы всегда такие дружные, веселые, настоящая команда :)
0
09.08.2015
Спасибо! И вашу семью с годовщиной!!!! У вас ведь тоже 6го? У нас 6го) Или у вас 7го?
0
09.08.2015
RedYellowGinger
Москва

Спасибо!

нееет, у нас 7го :) зато в один год, 2011 :) 

0
10.08.2015
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю! Вы еще совсем молодая семья, оказывается!)(я думала почему -то, что вы уже лет 10 вместе)) конечно все самое интересное впереди- и выгорания и сноваразгорания и братики и ночи и годовщины...))
0
08.08.2015

Спасибо!  А почему так думала?))) Мы 7 лет вместе, женаты 4 года. Неужели уже похожи на старых пердунов?

0
09.08.2015
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ахаха) пердушки- веселушки если только)) не, просто вы с мужем (на мой скромный взгляд)слишком уж гармоничны (если слово "слишком" вообще применимо к гармонии))отличная пара, как будто пол жизни вместе провели уже)
0
10.08.2015
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю вас с чудесной датой! Как здорово ты пишешь! Какие красивые фото! Счастья вашей семье, а девочкам братика!) Я тоже хочу сына теперь, очень, но я не могу даты зачатия определять, мы всегда в процессе)
0
10.08.2015

))))Спасибо! Вы такие малыши еще, потерпите хоть чуть-чуть))

0
12.08.2015
Nadi
Михаил Юрьевич, 12 лет 10 месяцевКарина Денисовна, 7 лет 5 месяцев Пермь
super_smilies094.gifкакие Вы замечательные!!!!
0
12.08.2015
super_smilies084.gif
0
13.08.2015
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

С годовщиной вас, хорошие вы мои!!!!! Побольше братик и сестренок Лизе и Катенку!!!!! У вас замечательные детки получаются) любви, страсти и взаимопонимания!

0
12.08.2015
Спасибо, Катюш!!!
0
12.08.2015
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Темы для диплома шикарны!
Поздравляю с годовщиной, совет да любовь, потом еще любовь и еще ))))
0
09.08.2015

))))Спасибо!!! Эх, раз, еще раз, еще много-много-много...

0
09.08.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва
Поздравляю вас!))) Все фото такие тёплые, такие живые! И плесень и мох у вас живописные. На самом нижнем коллаже так угарно твоё недремлющее око смотрит))
0
09.08.2015
Спасибо!))) Да это я целилась пальцем чтоб нажать на камеру телефона)
0
09.08.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Как разнообразно и интересно,у вас выходные пролетают)Спасибо за экскурсию по городу))Столько букв!У нас ни одной фразы или слова в городе нет)И стихи не пишут))))Фотка с венками прям супер,красивые!
0
09.08.2015

Спасибо большое! Фото с венками — это лавстори на первую годовщину свадьбы. Как подумаю, сколько мы этих фотосетов забабахали, так поражаюсь)))

0
09.08.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Эх, какие вы молодые!! Поздравляю!! Город красивый у вас!!
0
09.08.2015
Спасибо! До ваших красот еще далеко, но творческих людей очень много, облагораживают как могут)
0
09.08.2015
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь
Похдравляю вас с годовщиной! Совет да любовь! Про лучик солнышка так здорово!!! Фотки здоровские!!!
0
09.08.2015
Спасибо, Ксень!
0
09.08.2015

динамично у вас семейная жизнь проходит! желаю вам, чтоб всегда так!

0
09.08.2015
Спасибо, дорогая!
0
09.08.2015
RedYellowGinger
Москва
Блин, Свет. Так у вас годовщина 7 августа??? я думала, 6го..
0
09.08.2015
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Все у вас так как надо! Пусть так и движется )
0
09.08.2015
Спасибо!!!
0
12.08.2015
Июль. Середина года. Про зоопарк

Похожие записи