Приходит муж с работы, приносит жене цветы.
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги раздвигать?
Муж:
- А у нас что, вазы нет!!?

Отчет и мысли с позавчерашней годовщины. 
Вот если бы я училась в школе, то закончить 4 класс - это пройти начальную школу. Это только-только принюхаться к семейной жизни, только-только разобраться с азами. А настоящий порох и спецподготовка еще впереди. Училась бы в универе, то конец 4 курса - то же самое - конец лафе, впереди диплом.
До сих пор не определилась с темой дипломной работы. Может быть "Проблема эмоционального выгорания родителей", или "Коррекция агрессивного поведения жены средствами сказкотерапии", или "Когнитивно-стилевые особенности мотивации мужа (на примере стиля "истерия-игнор")".
Мы тут давеча вспоминали с милым, какой же год из четырех был самым сложным. Не смогли выбрать. Каждый по-своему удивлял.

Я была так счастлива в этот день 4 года назад!

И 3 года назад.

И 2 года назад.

И год назад)

И сегодня. Фото сделала Ли)
В Сарапуле мы даже пересмотрели свадебное видео. Все-таки здорово отмечать всякие даты и хранить память о светлом дне. Бытовуха съедает все. А вот наступает очередная годовщина свадьбы, и ты думаешь, ну надо же, еще год протянули. Все не так уж и страшно. И вспоминаешь всякое хорошее, подводишь какой-то приятный итог. И вот уже хочется ставить новые цели, мечтать, надеяться.

Из планов у нас - каждые выходные проводить вне дома. Потому что дома просто невыносимо. Сегодня были на набережной Камы в Перми. На фото выше та же Кама, но вид в Сарапуле.

У нас в Перми любят буквы.

Это в любимом парке Горького, ставшего уже родным. В саму свадьбу мы катались на Емеле и еще каком-то страшном аттракционе. А позавчера крутились на лебедях вчетвером.

Потом посидели в Каса Мии вчетвером) Девочки наши растут и съедают уже на двоих полную порцию солнышек. Раньше мы просто давали Лизке фокаччу, редко заказывали отдельное блюдо. А теперь дочуры подросли, растут и траты)
Зато их можно оставить двоих в детской комнате. В четверг было немноголюдно, в детской никого. Но их-то уже двое, уже компания. Не скучали.
Еще вставлю живых картинок из сегодня.

Теплый такой день выдался. Мы смотрели пароходы, поезда и самолеты. Только и успевали от причала к вокзалу))) Я вдохновилась Юлькиными фотками в длинной юбке и вспомнила, что у меня тоже такая есть.


Красиво. Все заброшенное, запущенное. Несколько лет эти места не трогала рука человека, и вот уже природа запустила свои корни сквозь бетон и асфальт. Она неумолима в своей тяге к жизни. Человеку со всеми его технократическими амбициями никогда не побороть плесень)

Читаю на бб Машу с 4 сыновьями. И вот она замечает, что у нее определенного ребенка всегда на фотках ласкает лучик солнца. И именно одного из четырех. Короче, у нас уже вторая фотка Кати под солнечным лучем))) Буду собирать коллекцию.

Сидим с Катюшей на ступенях Речного вокзала Пермь-1. Еще у нас есть ж/д вокзал под названием Пермь-2. Пермяки не заморачивались с названиями) На ступенях цитируют Ахматову. Поэзию народ любит. Стихотворение Полозковой про миссис Корстон я впервые увидела написанное мелом в Экстрим парке. Там же был и Высоцкий вроде. Ахматову почти не разобрать. Оказывается, это стихотворение 99-летней давности про Петербург) Но на набережной Камы тоже покатит.
Как люблю, как любила глядеть я
На закованные берега,
На балконы, куда столетья
Не ступала ничья нога.
И воистину ты - столица
Для безумных и светлых нас;
Но когда над Невою длится
Тот особенный, чистый час
И проносится ветер майский
Мимо всех надводных колонн,
Ты - как грешник, видящей райский
Перед смертью сладчайший сон...
Наша команда в полосатых купальниках на фоне колонн))) Зачем устанавливать красивый парапет, когда его можно просто нарисовать))
Ну понятное дело, что мы не смогли уйти из детского мира, оставив этого котенка там, на съедение розовым пони и миньонам.
Часть набережной отреставрирована. Могильные черные плиты и безликие фонари. По мне так "фу". Стихи Ахматовой там подстать.
Спросили сегодня Лизу, хочет ли она братика. Она радостно сказала, что да - братика хочу, а Катьку выкинем. На предложение оставить и Катьку, и братика, Лиза отреагировала еще радостнее - а че, можно так?))
Но потом мы подумали мозгом и решили, что нельзя.Кого-то придется выкинуть.Откладываем братика на год. А так я все рассчитала) Ночь с 13 по 14 августа идеальна для зачатия братиков;) 28 лунные сутки, Луна во Льве, все дела.
Погуляла сегодня по Заре и поняла, что хочу все. Хочу на работу. Хочу каблуки.![]()
Мммм сколько всего впереди! Любите друг друга! Прямо сегодня!




какие Вы замечательные!!!!