Navington Caravel 2 в 1

Основной вопрос про колеса: удобно такие?!
Navington Caravel 2 в 1

Основной вопрос про колеса: удобно такие?!
Мы такую купили и я прям жду того момента, когда с сыном пойдем ее обкатывать. У нас в экокоже и колеса меньше по диаметру, при желании можно докупить большие в любом ТЦ с колясками. Красивая прогулка. Очень порадовал механизм качания, вот ведь настоящая люлька, она прям плывет как каравелла, но это я пробовала не только по квартире, на ярмарку на коломенской ездили тестировать. От непогоды хорошо закрывается , отличная корзина для продуктов в отличие от Туттисов и им подобных, куда не подлезть толком.Коляска хорошая. Колеса регулируются (поворотные/неповоротные). Мне было удобно с неповоротными, мужу наоборот. Ручка поднимается/опускается. Качество на высоте. Едет она очень мягко по любым кочкам — амортизация что надо. Люлька теплая, надежно фиксируется. Единственный минус — тяжелая. Пандуса у нас в доме нет, ступеньки довольно высокие. В лифт входит. Второго тоже в ней катать будем, хорошо, что продать не успели))