Войти

Что скажите?!

Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва
В магазине вживую ее видела, понравилась) но постою послушаю, что девочаи скажут, кто катал)
0
08.07.2015
Алина
Жуковский
Мне отдают бесплатно, решила, что отказываться глупо, но ох уж эти колеса... Такие они большие...
0
08.07.2015
02b327e661b32939fc72af377888b7fe.jpg Мы такую купили и я прям жду того момента, когда с сыном пойдем ее обкатывать. У нас в экокоже и колеса меньше по диаметру, при желании можно докупить большие в любом ТЦ с колясками. Красивая прогулка. Очень порадовал механизм качания, вот ведь настоящая люлька, она прям плывет как каравелла, но это я пробовала не только по квартире, на ярмарку на коломенской ездили тестировать. От непогоды хорошо закрывается , отличная корзина для продуктов в отличие от Туттисов и им подобных, куда не подлезть толком.
0
09.07.2015
Алина
Жуковский
Вот ваши колеса мне нравятся. Они поворачиваются? Их можно поменять да?
0
09.07.2015
Да, есть два варианта на наши с Вами коляски. И они меняются. Так же, подруливают на 40 градусов, что удобно при маневрах. Если не нравится, они блокируются.
0
09.07.2015
Алина
Жуковский
Супер!!! :)
0
09.07.2015
Читала о ней отзывы, решила не покупать. Во-первых, тяжелая, во-вторых, часто жалуются, что скрипит (снизу все металическое, так что не удивительно). В-третьих, прогулка не нравится. Опять же, тяжелая. Вы пишете, что колеса поворотные. Каким образом? Или у них угол поворота маленький? В целом, если отдают бесплатно, почему не взять? А прогулку сможете потом купить под себя, какую пожелаете.
0
09.07.2015
Алина
Жуковский
Ну да, небольшой радиус поворота, но всё же какой-то. А вот то, что тяжелая мне не очень нравится :(
0
09.07.2015
Как люлька-класс!А вот прогулку с неповоротными колесами тоскать замучаешься!После полгода то малыш соооовсем не легкий уже)))
0
08.07.2015
Алина
Жуковский
Колеса как раз поворотные
0
09.07.2015
А на вид кажутся,что нет!Тогда чори!Тогда думаю коляска-класс)
0
09.07.2015
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Коляска хорошая. Колеса регулируются (поворотные/неповоротные). Мне было удобно с неповоротными, мужу наоборот. Ручка поднимается/опускается. Качество на высоте. Едет она очень мягко по любым кочкам — амортизация что надо. Люлька теплая, надежно фиксируется. Единственный минус — тяжелая. Пандуса у нас в доме нет, ступеньки довольно высокие. В лифт входит. Второго тоже в ней катать будем, хорошо, что продать не успели))

0
09.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
У мужа начальник двоих деток в такой откатал, моему тоже очень рекомендовал. Говорит и хоть бы хны ей, не скрипит, не сломалась, удобная, проходимая. Но я для себя присмотрела Reindeer style3 в 1. Просто потому что люлька немного больше и цвета в эко коже больше нравятся, ну и конверт сманил из овчины. И дешевле, а в остальном идентичные :) А вам если отдают - берите и не думайте даже, отличная коляска!
0
09.07.2015
Джулия
Семён, 11 лет 10 месяцев Переславль-Залесский
С колёсами все хорошо,передние поворотные😊Единственное,тяжеловата.Но это лично для меня,т.к у нас в доме пандуса нет(((приходится затаскивать-заскакивать.
0
08.07.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Мне очень нравится! И колеса для меня вообще огонь! Зима/весна самое то! У меня тако с такими же колесами!))
0
08.07.2015
Алина
Жуковский
Спасибо за отзывы:)
0
09.07.2015
Мой список приданного с отзывами Онлайн магазины (Европа, UK, Америка)

Похожие записи