27-ая неделька: полет нормальный
Мои неделькиИтак, очередная неделька прошла. И если прошлая закончилась отеками, то эта неделька прошла нормально)
Отеков почти нет, что очень радует. Не знаю, в чем причина. Спорт я добавила только на днях, воды пью в нормальных количествах, сплю с поднятыми ножками. Головокружений, как на прошлой неделе, тоже не наблюдается, что не может не радовать)
В общем, самочувствие нормальное. Но устаю быстро. Заметила, что уже 15-20 минут что-то поделаю по дому или на кухне - и все, как выжатый лимон. Наклоняться стало тяжелее, стараюсь часто этого не делать)) Если что надо - прошу поднять Машу)
Правда, погода иногда убивает. Вчера вот целый день собиралось на дождь, который в итоге и прошел вместе с грозой вечером, и болела голова, хотелось спать и слабость какая-то одолела. Так я немного вздремнула днем, и почти ничего не сделала по дому. Хуже всего то, что я любитель себя покорить за то, что что-то не сделала или не успела. Вчера провела самотреннинг на тему: что сделала, то и мое, что не успела, то подождет. Главное - хорошее настроение и самочувствие. Вроде помогло)) Тем более, что понимаю, что часто ставлю много задач, а ведь еще есть работа и отдыхать тоже надо.
А еще память подводит. Муж уже смеется, а я сержусь) Я же не виновата, что я пока сидела за компом, помнила, что хотела сделать или сказать. Встала - забыла. Или пока из кухни в комнату пришла, тоже забыла, что хотела. Да и так замечаю, что многое забываю напрочь, путаю. В общем, тупею понемногу) Надеюсь, что это со мной не останется навсегда))
Правда, что не нравится - иногда мучают запоры, а в виду памяти забываю о кефире)) Что еще можно при таких проблемах?
Пока не знаю, как у меня будет с работой, магазинчик наш, скорее всего, закроется, так что может до декрета я уже буде дома недельки две. Но дотяну до декрета с увольнением и оформлю все, как положено. Вообще уже очень хочу быть дома, никуда не бежать, не спешить, чтобы ноут мой рабочий был дома, вспомнить, какое это счастье - работать дома и никуда не торопиться) не вставать по будильнику, а спать, сколько хочется) решила, что после декрета никуда не пойду, дома так и буду работать. я поняла, что это не мое - ходить куда-то на время, спешить, сидеть сколько положено и выполнять чьи-то поручения. мне по душе быть самой себе командиром)
из анализов осталось сдать завтра один. кровь я все-таки посдавала платно, но результаты слегка удивили. по токсполазмозу и ЦМВ я везде читала, что должно быть два показателя в анализе - у меня по одному... ну понесу в пятницу к доктору, пусть делает вид, что понимает и может объяснить) так же еще надо пройти невропатолога, чего я никак не соберусь сделать) как вспомню, какие там очереди, так вздрогну. а люди у нас такие, что никто и не пропустит без очереди)
ремонт движется не спеша, хотелось бы быстрее, но не всегда финансы позволяют. но ничего, прорвемся) все успеем) выхода нет)
