Как же быстро летит время ☺ только кажется вчера было каких-то 5 неделек,только кажется недавно я боялась всех новых ощущений и недомоганий....и вот мне уже выдали родовой сертификат ☺
К следующей явке дали кипу направлений на кровь, надо будет пройти по второму кругу стоматолога и терапевта.И даже на узи дали направление))))
Из приданого еще ничего не куплено,начну этим заниматься в августе.Тем более надо будет еще разобрать наш огромный компьютерный стол,чтобы освободить место под кроватку и комод.
Ну и это мы ❤❤❤
