Войти
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Декрет!!! Которого нет...)))

34...ого-го)))))))

ненавижу все эти анализы....... блин бедные мы бедные))). особенно   на последних недельках

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Да, большие мы!!! )))))

Анализы... А я как-то спокойно к ним отношусь. Записалась на все в один день. Вот врачей проходить... не, не люблю....

0
04.02.2012

ааа я еще в роддом не попала,уже мечтаю от туда сбежать побыстрее, думаю хоть бы отпустили быстренько) ненавижу все эти запахи больничные, а дома так хорошо!!!!

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Я когда дочку рожала (в Москве), то нас на третий день выписали. А здесь... аж на пятый выписывают (((( Думаю про "уйти под расписку". Тоже не могу терпеть больницы ))))

0
04.02.2012
А мы с сыном в Сочи лежали 7 дней, в Ростове с дочей 5 дней , может так дальше и пойдет))))) с малышом я б дня три полежала и домой )))))
0
05.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! А мне еще не выдали ничего, все на подписи...) Через неделю обещали. А стоматолога и терапевта по показаниям назначили?

Прочитала про торт и тоже захотела...)))

0
03.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! Стоматолога и терапевта у нас все повторно проходят. В обменке даже строки есть специальные)))) Наверно в каждом регионе свои правила. Тут обменка на руках у беременной с самой постановки на учет. например)))

0
04.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

В моей обменке нет таких строк, там просто пустое место и туда все вписывают))) В первую Б мне обменку выдали до 10 недель, а сейчас аж в 28!!! Правда поликлиники разные были..но город один и тот же)

0
04.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

У нас форма обменки за 8,5 лет не изменилась. Но очень отличается от московской формы)))

0
04.02.2012
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А ранняя постановка на учет, это во сколько недель? И что она дает?

0
03.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Это до 12 недель. Дает... ну что-то около 500 рублей она дает))))

0
03.02.2012
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничего себе, моя врач говорила, когда я первый раз пришла (7 недель), что до 12 недель вообще не ставят на учет. Хотя я с 1 беременности знала, что вроде чем раньше, тем выгодней, но думала, что может что-то поменялось. Хорошо, что я ее все-таки уломала меня в 10 недель  поставить на учет.

Хорошо, что Вам уже выдали все. Уже какие-то к рождению бонусы, мелочь, а приятно.=)

0
03.02.2012
Пузаиц
Даниил, 15 лет 5 месяцевЮлия, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

По поводу сидения на попе - чего говорят? Кесарить будут? У меня просто тоже на попе сидит, боюся я чего-то((

0
05.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Ничего пока не говорят. В принципе, тазовое предлежание не является 100% показанием для КС, но мало ли... Лелею мечту, что перевернется еще. У меня все детки долго на попе сидели.

0
05.02.2012
29 недель Списки. Часть 1. Сумка в роддом.

Похожие записи