Нам сегодня ровно 30 неделек!!!!! Чуть-чуть осталось!!!
Была сегодня у гини. Мы растем, ВДМ аж 34!!! Правда головы в нужном месте не оказалось, из чего был сделан вывод, что мы все так же сидим на попе.
Дали кучу направлений на повторные анализы. Нужно еще раз пройти терапевта и стоматолога.
Ну и конечно же мне выдали больничный, справку о ранней постановке на учет и родовый сертификат. Правда, для этого понадобилось аж 2,5 часа.
После чего я поехала на ... работу. Правда, я там пробыла не долго, мы с сестрой решили отметить это дело. Купили вкуснючего тортика за бешеные деньги Сейчас вот сидим и лопаем. А я думаю как б мне теперь построить график работы, что бы и работать, и удовольствие получать ))))