Связался у меня вот такой пледик на выписку

к нему есть две ленты. не могу определиться. Больше склоняюсь к широкой. Как думаете?


Связался у меня вот такой пледик на выписку

к нему есть две ленты. не могу определиться. Больше склоняюсь к широкой. Как думаете?

