Войти

Плед на выписку

И мне больше с тонкой лентой понравился) смотрится нежнее и бантик отличный!
0
22.07.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо!!!

0
22.07.2015
Алла
Саранск
классный. Эх и люблю такие самоделочки. По мне, так они лучше любых покупных.
0
22.07.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! Главное, что сделаны с любовью!!! 

0
22.07.2015
Прикольный,а мне мелкая лента больше нравится)
0
22.07.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! Потому, что меньше закрывает?

0
22.07.2015
Ну да,как то изящнее смотрится)))и бантик красивый)
0
22.07.2015
Очень красивый! Но с бантиком лента симпатичнее)
0
22.07.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
22.07.2015
Нелли
Воронеж
Супер)))))))))))
0
22.07.2015
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
22.07.2015
Какой пакет готовить в роддом ? Четвертый пост о сборах в четвертый роддом.

Похожие записи