Войти

Делимся отчетами о хорошем за недельку!!!!! :))))

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
Катюша, отличная идея — каждую неделю подводить итоги и делиться счастливыми и радостными событиями)))))) Я "за" и руками и ногами и всеми другими частями тела)))))))))) Ты такая молодец, все время что то хорошее придумываешь, чтобы порадовать нас всех))))))))))) спасибо тебе))))))))
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
а у меня на этой неделе произошло одно из самых главных наверное событий в жизни любой женщины — в прошедшее воскресенье я впервые в жизни вышла замуж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Причем не просто вышла, а все прошло именно так, как я мечтала чуть ли не с детства))))))))))))))))))))))
если кому интересно — подробнее об этом событии в моем дневничке)))))))))))))
Так что у меня счастье есть))))))))))) Передаю всем эстафету радости))))))))))
0
24.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Оооооооооооо!!!!!! София, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!!!!!!!!! 💚💛💜💙 Это прекрасно!! У меня тоже год назад была свадьба моей мечты))))))))) знаю, какое это счастье))) ЖЕЛАЮ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ, КРЕПКИХ ОТНОШЕНИЙ И СЧАСТЛИВЫХ СОБЫТИЙ!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
0
24.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
260.gif122.gifkiss.gif
0
24.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Иду к тебе в дневник)))))))))
0
24.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
добро пожаловать)))))))))))))))))))0 big_smiles_166.gif
0
24.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Поздравляю))))))))))) Это, действительно, не просто новость приятная, а целое грандиозное и важное событие в жизни любого человека)) Поздравляю с созданием ячейки общества под названием Семья! super_smilies082.gif
0
26.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
Спасибо большое-пребольшое))))))))))))
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
01.08.2015
Ксения
Москва

Поздравляю!) Это просто прекрасное событие, счастья на всю жизнь!)

0
26.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
Спасибо огромное)))))))))))
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
01.08.2015
А где фото кровати?)))))) Я ограбила мужа на 4 тыс руб, сьехдив в Мазеркею на распродажу. Купила одежку разную, но магпзином в очередной раз осталась не довольна ( слипики оказались не того размера, что написанно на упаковке, один комбез и вовсе на кассе пробился и оказался на 1000 руб дороже написанного на этикетке, заметила уже дома, когда задумалась о сумме). Все таки не мой он, да и цены завышенны, даже с учетом скидок. В общем такая "полу" радость, скорее раздражение от того, что все так млеют от этого магаза. Ну, а еще начала вязать очередной комплект для малыша. Связала замечательный чепчик-шапочку, уже довязываю пинетки, затем возьмусь за комбез ( или костюм, еще не решила) и комплект будет готов. Главной радостью же, является мой сладенький пупсик, которого мы в понедельник наблюдали на УЗИ с мужем))))) Парень продолжает своевольничать на узи, совершая самые смешные трюки и не давая себя нормально измерить)))
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
)))))) здорово что парень такой активный у вас))))) И что вяжете - очень круто) если бы умела, все малышу бы своими руками делала!!!! Желаю Вам новых успехов в рукоделии))) Ну а по поводу магазина....это ерунда, мелочи все) нужно просто найти свой любимый магазин и ходить туда:)
0
23.07.2015
Спасибо)) Да, я пока в поисках такого магазина в Москве) Вязать научиться не сложно, особенно учитывая современный мир, инет, вилеоуроки. Попробуйте, это увлекательно и очень расслабляет))
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))))
0
23.07.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
Какая хорошая идея) Я на этой неделе закончила приготовления: все докупила, достирала, догладила... А еще куклу беременную дошила. Вот  dd74524a577214a336188bcbdde9a56d.jpg
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Оооо.... это Вы сама?? Красота какая!!!!!!!:)
0
23.07.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
Спасибо большое! Не, она на меня не похожа))))
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Я имею в виду сама сшили))))) очень красивая кукла))))))
0
23.07.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
ааа, шила сама)) спасибо большое! 
0
23.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

ух ты ж! классно!

0
23.07.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
спасибо!!! 
0
23.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
а вторая

Привет! Идея просто класс! У меня за эту неделю целых несколько хороших вестей. Началось с того, что родители подарили мне просто сказочную книгу столетней давности с шикарными рецептами 89087467f40c881eb25d6ff80d69c9de.jpg 48e44a35ac14134cf35f5dc3187c1225.jpg а вторая новость, и до меня самая важная, я узнала, что мое счастье уже две недели в пути
baby.gif
0
28.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Вторая новость вообще потрясающая))) здоровья Вам!!!!:)
0
29.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
Спасибо :)

0
29.07.2015
Екатерина
Матвей, 10 лет 10 месяцев Оренбург
Отличная идея делиться хорошими новостями =)
Я наконец получила свой красный диплом магистра Йоды  clap.gif И вчера наконец купили кухню в нашу пустующую квартиру! Теперь только собрать и можно переезжать потихоньку  clap.gif
0
26.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!!!!! Вкуснейших блюд на новой кухне!)))))
0
26.07.2015
Екатерина
Матвей, 10 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо огромное!!!!!!
0
28.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо
Приятные новости нам всем очень на пользу))) Прекрасная идея ими делиться)))))))
У меня на этой недельке, во вторник, был последний рабочий день))) Я теперь в ДЕКРЕТЕ! Даже не верится............... angel.gif Теперь все свое время я буду готовиться к появлению своей девочки. Очень-очень ее жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!)))))))) УРРА)) отдыхайте и наслаждайтесь этим временем)))
0
23.07.2015
Lilit
Абрау-Дюрсо

Kate , спасибо огромное))))
постараюсь взять от этого времени всего по максимуму)))))))))))))))))))))

0
23.07.2015
А мы купили коляску, кровать, комод, матрас ну и всякую мелочь. Сижу смотрю на гору покупок и душа радуется)
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Ооооо!!!!! Классно! Тоже хочу скорее за покупками маленькому))))))))))) можете что-нибудь особенно удачное посоветовать?
0
23.07.2015
Вроде все обычное: кроватка-комод икеа, матрас Асконе, бортики-постельное белье заказали у мастерицы, ждем посылочку, коляску, автокресло заказали с Швеции, тоже ждем посылочку. Из необычного купили инфракрасный градусник, ко лбу прикладываешь и за 3 сек температура ребенка измеряется, у дочки такого не было, посмотрим , что за зверь)
0
23.07.2015
Сколько всего))) Не дадите ссылочки на постельное белье и на сайт колясок? И то другое я пока еще не купила.
0
23.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
А у меня анализы крови и мочи хорошие, плюс прибавка за неделю всего лишь 100 гр- мелочь, а приятно))) ходили еще на узи в среду и я снова видела свою малышку) как врач сказала- серьезная у вас девочка) И все у нас в животике хорошо и развиваемся согласно сроку.
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Отлично))))))) чтобы и дальше так же прекрасно!!!!!:)
0
23.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Спасибо) еще 9 недель так бы подержаться)
0
23.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
ты как всегда с шикарными идеями! вот так — пусть все думают что у них хорошего.
я почти закончила глажку детского под всякие вебинары про роды :)
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Оооо.... я еще вебинары не смотрела))) скоро начну)))) Посоветуешь?)
0
23.07.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
посмотри у меня в дневникетам список прочитанных книг+ вебинары
я пыталась посмореть фильмы про роды но они настолкьо для российского контенгента и для пост-советсткого пространства что прямо аж не могу.... я в смысле не критики а в смысле совсем другого подхода, поэтому на фильмы забила. а вебинары из моего списка прям супер-супер. я как раз и книгу грантли дика сейчас дочитываю — прям балдею
0
23.07.2015
А я наконец-то стала на учёт)) И не все было так страшно, как пишут про ЖК)) И перевелась на новую должность,полегче)
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!!!!!! Желаю чтобы в ЖК все благополучно складывалось) а на работе все с пониманием относились к Вашему новому положению)))))
0
23.07.2015

мне муж сегодня привез в больнице "Монополию", скоро будем играть))) жаль не с мужем...

0
25.08.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Оооо.... это отличная игра!!!!! Желаю хорошо провести время и поскорее на выписку!!!

0
25.08.2015

долго еще до выписки....спасибо!!!!

0
25.08.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
а у меня сегодня на очередном приеме врач смогла прослушать сердцебиение сына фетальным доплером! я переживаю, как он там, живой ли (со здоровьем все нормально, никаких симптомов беременности просто у меня и не было), на узи ее не удалось уговорить, но и на прослушивании сб спасибо! для сравнения нашла еще мое сб, такая разница колоссальная!
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю что услышали малыша))) конечно, жив - здоров! Гоните дурные мысли проч!)))
0
23.07.2015

Вот мое хорошее и удивительное. Купила перчик болгарский, а он оказался с сюрпризом, да еще и не одним. Вот снаружи: 

ae69412b315cd186b002a0a5711ecea6.jpg

А вот что внутри: 

4b4a0467e57b1c2c07c942062d42bac1.jpg

А еще мне вчера рассмеялся незнакомый 6-месячный ребенок! Просто так мимо проезжал на коляске! 

0
27.07.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
А у нас сегодня юбилей - 10 лет свадьбы))) и уже есть 2 сыночка ( и уже 9 неделек ждём третьего или третью)))
0
23.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляем!!!!!! Крепкой любви вам и теплого семейного очага)))
0
23.07.2015
jeshka
Белгород
а мне муж подарил ортопедический матрас дормео, а к нему охлаждающий чехол))подарок в тему...теперь от жары нас будет спасать не только кондиционер, прохладные напитки и мороженое))))хожу довольная как слон)
0
27.07.2015
Бессонная ночь... Разгрузочный день, кто со мной?

Похожие записи