Войти

Выплаты неработающим

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Мфц,единовременная выплата за роды 14500 была в 2014г,и ежемесячно 2700 до 1,5 лет вроде...Обращаться как документы на ребеночка получите...
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Может знаете: если на работу устроиться (но проработать там меньше 6 мес до декрета) будет какой-то профит или нет смысла?

0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Не будет :) у меня у самой до декрета 4 месяца получается :) но зато будет стаж идти, если вам это интересно, да и место сохранится, опять же, если для вас это важно :) а так будут по МРОТу все выплаты
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Поняла) спасибо за ответ)))
я бы вышла, но пока не очень понятно, куда.. ищу что-то рядом с домом точно, официально чтобы... пока 15-20 обещают. И график не сказочный :D если Вы уже что-то смотрели/есть идеи/наводки, поделитесь :)
ps посмотрела дневник, увидела слово 'отпуск' :))) 

0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну я же работаю скажем так в специфической профессиональной среде — в индустрии красоты, в представительстве профессиональной косметики, мы работаем только со специалистами с мед.образованием. Я в этой сфере достаточно давно и посоветовать ее без спец. образования не могу :)) Я в этой организации год уже работаю, просто не оформлялась официально — гражданство ждала пока получу, короче там все сложно было :)))

Так что даже не знаю :) раз это на выплаты Вам не повлияет и отсутствие дохода в 15 тысяч для Вас не критично я бы и не парилась на вашем месте а спокойно наслаждалась бы материнством :)

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо :)
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Не знаю)я не работаю,не вникала в это...
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Вы получите тогда декретные минималку - около 23-25тыс.
0
29.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Благодарю за подсказку!
0
29.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Брянск

А кто знает если открыть ИП и поатить фсс, то будут дополнительные выплаты?

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Нецелесообразно, т.к у вас налоги за ип в ту же сумму выйдут, так плюс еще и отчетность сдавать.
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Брянск

Мне по любому нужно открывать, так как открываю бизнес. Вот и стала задумыватся о выплатах

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
А, ну получите тогда, как работаюшая декретные - около 23-25тыс.руб.
0
28.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

вот у самой в голове каша! я не работаю, а муж сейчас уволился и открыл ИП и теперь я вообще не понимаю кто и что мне будет платить, если будет вообще...

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Как безработная - декретных не будет, будет за рождение ребенка - 14500 и до 1.5 лет минималка. Но вы еще многодетной станете, возможно еще какие-то доплаты за это?
0
28.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ну, наверное, но там не много.. Лучше б я работала - хоть декретные бы приличные были.. У нас фирму ликвидировали (типа) и под шумок поувольняли всех и не восстановили в новой фирме
0
29.07.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Меня саму в начале марта сократили, а в конце марта увидела две полоски. Но удалось устроиться к знакомому, вот позавчера только.
0
29.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я у подруги полтора года проработала так, но она ж за меня налоги платит и мне неловко было - уволилась ;) но вроде как многодетная не работающая мама не считается тунеядкой, так что, надеюсь, не многие меня осудят за вынужденное безделье ;)
0
29.07.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

я официально не работаю, у меня муж будет по уходу за ребенком на работе получать 19800 ежемесячно, а так Вам еще единовременное положено, но это не зависимо от работы и доплаты ,если Вы молодая семья, тоже от работы не зависят

0
28.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

а с какого мес. или после рождения положены деньги?

0
17.08.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

если получает муж, то сразу с рождения

0
18.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Что получает? У меня муж на себя работает

0
18.08.2015
Москва
Комментарий удален
0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
За роды вам выплатят 14 тыщ, ежемесячное пособие по уходу за ребенком 2500 если первый и по моему 5500 если второй. Плюс минус копейки) а куда обращаться лучше черканите с гугле, он точно подскажет))
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Ульяновск
В отдел соцзащиты .мфц.туда вам надо )))
0
28.07.2015
Ну ничего я не понимаю в этих выплатах!! СПб Выплаты для ИП

Похожие записи