Войти

Выплаты неработающей на второго ребенка.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Положено пособие до 1,5 лет (5130р/м).

http://buszn.ru/Forms/SomeParts/SomeParts.aspx?ID=9

Пособие выплачивается в случае неполучения лицом, осуществляющим уход, пособия по безработице.Право на пособие имеет лицо, осуществляющее уход, в случае совместного проживания с ним ребенка.Пособие выплачивается за весь период, в течение которого сохраняется право, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста 1,5 лет.
0
19.12.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Москва
Лариса, благодарю!
0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
На сколько я знаю надо успеть до 6 мес оформить ежемесячное пособие до 1.5 лет, по крайней мере так с первым ребенком, думаю так же и со вторым.
0
19.12.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
19.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
пособие до 1,5 лет-еще успеете
0
19.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Плюсанусь. Вроде если докажите, что не работали все время, то выплатят и за часть прошедшего времени. За 1,5 года в районе 80-90 тысяч набегает
0
19.12.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да пособие на втрого рбена 5,5 тыс в месяц

0
20.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
Ну и мат.капитал,если не оформляли
0
19.12.2014
Девочки сведущие в бухгалтерии,подскажите! отпуск по уходу...

Похожие записи