Девочки, подскажите пожалуйста, положены ли мне какие-либо выплаты на второго ребенка (ей сейчас 1.4 г.), если я не работаю. Звонила в собес, сказали, что только малоимущим семьям. Так ли это?
Если что-то положено , то как оформляли, какие документы? Согласно какого закона? Мы получили у мужа на работе только единовременное пособие. Живу в МО.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!