Что мне надо вписать в графу про фед. Закон? Нашим не дозвонитьсЯ вообще...( 
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Москва
Девочки сведущие в бухгалтерии,подскажите!
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
заявления, там все указано
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Что то я там не нашла строк про федеральный закон
0
18.12.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
0
18.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: