Выплаты по уходу до 1,5 лет с работы пока не получала, тк в отпуске с 30 ноября, думаю в ближайшие дни придут. Вопрос в чем, у меня второй ребёнок, зп официальная 5000, но вроде говорят повысили до 6000 с копейками. В интернете вычитала, что за второго ребёнка платить должны не менее 4 388,67. Так ли это, и облагается ли эта сумма налогами? а то думаю, что может опять стычки будут с моим бухгалтером.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Набережные Челны
все правильно минималка на второго ребенка составляет 4388,67 ниже этой суммы вам платить не могут
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Дальнегорск
А на первого минималка какая?
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Ежемесячное минимальное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2011 году на первого ребенка составляет - 2 194,33 рублей. эта сумма индексируется
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, осталось их только получить)
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Тверь
Да,зп маленькая,это минималка у вас,налогов нет!!!
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
данное пособие, как и декретное, налогом не облагается
0
13.01.2012
Ответить