Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Девочки бухгалтера, подскажите.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Набережные Челны

все правильно минималка на второго ребенка составляет 4388,67 ниже этой суммы вам  платить не могут

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дальнегорск

А на первого минималка какая?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Набережные Челны

Ежемесячное минимальное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2011 году на первого ребенка составляет - 2 194,33 рублей. эта сумма индексируется

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дальнегорск

спасибо

0
13.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, осталось их только получить)

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Да,зп маленькая,это минималка у вас,налогов нет!!!

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

данное пособие, как и декретное,  налогом не облагается

0
13.01.2012
И нам стукнуло 3! Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Похожие записи