Выплаты по уходу до 1,5 лет с работы пока не получала, тк в отпуске с 30 ноября, думаю в ближайшие дни придут. Вопрос в чем, у меня второй ребёнок, зп официальная 5000, но вроде говорят повысили до 6000 с копейками. В интернете вычитала, что за второго ребёнка платить должны не менее 4 388,67. Так ли это, и облагается ли эта сумма налогами? а то думаю, что может опять стычки будут с моим бухгалтером.
все правильно минималка на второго ребенка составляет 4388,67 ниже этой суммы вам платить не могут
0
13.01.2012
Ответить