Войти

Поделитесь опытом

Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Только повышенная температура и чуть может тянуть как перед мес.а так ... ничего особенного. Не ждите,что прямо сразу почувствуете себя беременной )и не волнуйтесь!меньше стресса и все будет супер!через 3-4 недели увидеть свое сокровище )мал. Точку в матке!
0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

Спасибо!  smiley-smile.gif Сейчас почти все время есть хочу  smiley-frown.gif

0
28.07.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Это нормально.ешьте,но старайтесь не налегать на сладкое и мучное!!!
0
29.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

хорошо. Я постараюсь:)
0
29.07.2015
Ksesha
Челябинск
У меня на ранних сроках все было как при ПМС — живот потягивало, грудь болела и задержка — больше ничего.

Сходите к вашему гинекологу, расскажите о прошлой ЗБ, чтобы выписали соответствующие таблеточки.

0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
не могу, она в отпуске до 10 числа, а потом пойду "сдаваться" (записалась за месяц), а пр ЗБ она знает ((( таблэтки пью с января smiley-money-mouth.gif
0
28.07.2015
Ksesha
Челябинск
Ну тогда настраивайтесь только на хороший лад.  super_smilies082.gif Все страхи гоните поганой метлой! 
0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
super_smilies086.gif буду стараться!
0
28.07.2015
 у меня тоже была ЗБ и страхи эти мне знакомы )) желаю от всего сердца по меньше задаваться вопросами типа "а вдруг так и эдак ..." )) И главное, побольше положительных эмоций и берегите себя от простуды, иммунитет в этом время может снизится. Так что этому уделите внимание. У меня токсикоз начался на 6-й неделе + очень спать хочется периодически + перепады настроения. В общем классический пакет симптомов )).  Легкой вам беременности и родов в срок!  super_smilies086.gif
0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
Спасибо на добром слове!
0
28.07.2015
Галина
Ярослав, 10 лет 8 месяцев Королев
Живот тянуло, иногда прям сильно. Грудь была просто немного налитая, но еще не болела, болезненной позже стала. Что бы животик не тянуло врач советовала магне в6 попить, в крайнем случае если не помогал магний ношпу советовала пить.
0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза
Спасибо
0
28.07.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Так рано никаких симптомов не было. Но сработала интуиция и я за 3 дня до месяков решила сделать электронный тест — показал 2-3 недели беременности. Если бы не интуиция даже не поняла, что беременна))
0
28.07.2015
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

Дело в том, что как раз где-то на 4-5 неделе ГОД назад у меня были сильные тянущие боли. В этот раз немного периодически потягивает. Поэтому не знаю, это норма или нет. Пугает то, что через день-два должны бы придти М. Срок знаю точно по анализу ХГЧ.

0
28.07.2015
Чувствовала что грудь болит сильно в области подмышек. ну и кушать начала за двоих, позже токс начался... ничего не тянуло, не болело. но это все индивидуально. ..
0
28.07.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва
Я ничего не чувствовала, но у меня ни токсикоза, ничего не было. Узнала только в р-не 7 недель, что беременна... А так -токсикоз уже бывает накрывает девочек...
0
28.07.2015
Галина
Ярослав, 10 лет 8 месяцев Королев
Еще кстати температура тела скакала, то 36 с копейками, то 37-37,3
0
28.07.2015
Ирина
Евангелина, 10 лет 8 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток
Я чувствовала себя простывшей... чуть лечиться не начала таблетками:/
0
28.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
чувствовала тянущие боли как при месячных. но это не 2 недели! срок был 5-6 акушерских
0
28.07.2015
Ничего!!!!!абсолютно!!! Только задержка была,а токс пришёл в 7 недель ( от месячных)
0
28.07.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
ничего нельзя почувствовать
0
28.07.2015
Пишу первый раз сюда... Девочки, кто нибудь сталкивался с маловодием? Напишите пожалуйста что знаете Вторая лялечка

Похожие записи