Принимайте в свои ряды! Недавно я узнала что стану Мамой во Второй раз!!!
Я снова беременна, и счастлива! )))
Сказать что планировали, в данный момент не планировали..прост решили что были бы не против если в один прекрасный день узнаем что в нашей семье на одного человечка будет больше..Ну а вообще мы приятно удивлены и безумно рады.. Первому нашему сыночку 5 июля исполнился годик..а значит когда второй ляле будет годик, то Егорочке будет уже 3 годика..так классно.. На вопрос: - кто будет? - да какая разница, лижбы малыш был здоровеньким..ну а вообще думаю второй будет пацан..Ох уж моя чуечка..ну а там дальше посмотрим..в общем у нас 9 неделя, все у нас хорошо и МЫ этому рады...
Вторая лялечка
Здоровья вам и лёгкой беременности! Поздравляю!!! Вы прямо на позитиве, так держать!
0
29.07.2015
Ответить
Поздравляю вас!Вы молодцы!Легкой вам беременности и здоровья!
0
29.07.2015
Ответить
Поздравляю! Так классно!!! Легкой Беременности! ))
0
29.07.2015
Ответить
Привет!!! Мы тод ждём вторую лялю. Сейчас 19 неделек. Дочери 1.3. Давай дружить)))
0
29.07.2015
Ответить
Поздравляю !!
Моя чуечка тоже склоняется ко второму пацану) таков был наш заказ))
Моя чуечка тоже склоняется ко второму пацану) таков был наш заказ))
0
29.07.2015
Ответить
Ох уж эта чуечка))) я девочку чуяла всегда, уже и имя придумала, а тут бац и отрасло у нее кое-что на очередном узи))) мальчиком оказалась))))
0
29.07.2015
Ответить
Круто!!!!поздравляю!!!!!!бегом в сообщество-детки погодки))))
0
29.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
