Войти

Витамины

какие витамины пить беременным в первом триместре
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

проконсультируйтесь у врача! он скажет, что именно и в какой дозировке. не ориентируйтесь на других. может он вам еще что-то назначит, исходя из вашего организма, самочувствия и анализов.

0
31.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Чебоксары

дозировка фолиевой кислоты для беременных до 12 недель 400-800 мкг.,т.е. если покупать обычную фолиевую кислоту по 1 мг. в день нужно съедать в среднем по половине таблетки-это 500 мкг,но можно и целую,это не страшно)

после 12 недель дозировку можно уменьшить,обычно хватает того что есть в комплексных витаминах,но например в Элевите(я его пью)дозировка такая же 800 мкг.

в любом случае посоветуйтесь с врачом,может дополнительно еще назначат йод и вит.Е

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Самара
Я пью витамин е и магнистад, фольку мне врач назначил 1 таблетку в день (при условии что в инструкции - основного вещества 400-500 мгк).
0
31.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Фольку 1 раз в день, все остальное только по назначению врача! В том числе увеличение дозы фольки.
0
31.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
31.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Кроме фольки летом врач моя вообще ничего не советует.а вообще пила Элевит
0
31.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
31.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Фольку пила 1мг х 3 раза в день и вит Е 1 раз в день
0
31.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Фолацин 1 таблетка (там 5 мг фолиевой), витамин Е 400 мг, йодомарин 200. После того, как была отслойка, врач добавили еще магне б6 по 3 таблетки в день
0
31.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
Фемобион 1
0
31.07.2015
Вторая лялечка запуталась с витаминами

Похожие записи