Войти

Ну если честно...

Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да УЗИ красоты показать не может))) как и рентген))
0
29.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ага))) нос картошкой , глаза огромные губени варенниками))))))
0
29.07.2015
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва
)))) головастики одним словом
0
29.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
И еще месяц после рождения такие инопланетяне ))) не люди)))))
0
29.07.2015
Ksesha
Челябинск
Нормально))) Мне все новорожденные (которые только-только через дырку пролезли) видятся не ахти))) Очень забавно при этом, когда мать говорит "ти моя красавица!"))) Знаю, что у меня все будет то же самое — для меня красавица, для остальных — маленький, сморщенный, красненький комок)))
0
30.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
А для акушерских очередной младенец, которые все вообще все на одно лицо )))))
0
30.07.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Я всё жду счастливого поста))) а на УЗИ -да, мне если честно и первые недели 2-3 мало деток кажутся красотулями (и свои тоже), правда это не уменьшает мимишности и т.п. но лапуськами они становятся чуть попозже))))
0
30.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
Да вот я сама жду, когда ж я смогу его написать, но время идет , а никто шевелится)))))) когда она перестают на инопланетян быть похожими, тогда и становятся ларулечкамм, а до этого момента... Кхе))))
0
30.07.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Про страшненькие фотографии — это точно))) Мне только когда в 3Д на экране показали дочку, стало более-менее понятно, а так инопланетянин инопланетянином=)
0
31.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется между тем что на узи и там что в реальности вообще ничего общего нет)))))
0
31.07.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
вчера дочке показала где она в 3D в 21 неделю, она сказала-что это за чудовище!!?
0
30.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
Я и сама так думала, когда мне пытались личико показать))))))
0
30.07.2015
Наша первая одежка и немного удивительного Боюсь ветрянки

Похожие записи