Войти

прибавка в весе

А у меня забавная ситуация. Взвешиваюсь дома, у мамы еще пробовала на дпугих весах и везде прибавка +5 кг. Как поеду к Г, так ее весы обязательно кг на 2-3 больше показывают ( взвешиваюсь правда в одежде). Всегда ругаюсь, говорю, что весы у них "левые", но они отнимают только 1 кг ( мол вес одежды и обуви) и пишут мой вес на 1, 5-2 кг больше. Вот такая печалька))))) По-поводу еабора веса тоже переживаю. В первот триместре вообще ни грамма не набрала. Во втором уже 5-6 кг есть. Пичем чувствую, что жопец то подрос, а не только все живот((((
0
02.08.2015
Я с сыном вообще 20 кг прибавила, с дочкой 18.организм у меня такой видимо, может и у вас тоже особенность такая) я больно то и не ела даже с дочкой. 1 раз в день всего и то до 6 вечера.
0
02.08.2015
С сыном кстати в свой вес вернулась через полгода.
0
02.08.2015
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак
17 недель и уже плюс 8 кг... Последние недели питалась бесконтрольно: много мучного и много раст.масла. Хочу на диете посидеть, на яблоках, хоть один денечек в неделю и после 19:00 только чай, может поможет все это скинуть немного.
0
03.08.2015

Может это отеки к вечеру так сказываются? Я если с утра взвешивась, то показывает на 1,5 кг. меньше того что вечером.

У меня прибавка если утром взвешиюсь 9 кг.

0
02.08.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
К 32 прибавка 10 кг. И то основной вес во втором триместре набрала. За 7 месяц только 500 гр. Может и у вас будет меньше набор в 3 триместре. Я вот стала тщательней за питанием следить и перед жк делаю разгрузки. Плюс спортом занимаюсь и гуляю много.
0
02.08.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
Также было! Только у меня уже в 30 недель такой вес прибавился. Потом до родов еще 13 набрала. Держитесь, последние месяцы вес прет бесконтрольно. После родов многое сразу уйдет, в организме, помимо прочего, очень много воды скапливается.
0
02.08.2015
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва
13 кг и 35ая неделя((( С дочкой всего набрала 10(((( я в расстройстве, ем немного, физнагрузки приличные- 2 прогулки в день по 2-3 часа, домашние дела, а вес прет. Но разгрузочный день не могу себя заставить устроить, ем и плачу, плачу и ем))))
0
02.08.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Смотря сколько ваш вес был до Б) Я за Б набрала много, примерно 20 кг) и по мне сильно особо их заметно не было, после роддома сразу минус 10 кг, через месяц ещё минус 3, через полгода ещё 7!!!! Сейчас дочке годти пять и я вернулась в свои кг как и раньше...
0
02.08.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

33 недели завтра у нас, прибавка 12 кг. От комплекции и от организма зависит, думаю. 

0
02.08.2015
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир
вот все пишут, что основная прибавка в третьем триместре, а у меня наоборот, даже меньше чем в первом, так что может до родов наберете еще максимум 2-3 кг
0
02.08.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня такой же набор к 33 нед. Тоже врач ничего не говорит. Значит все хорошо
0
05.08.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня так же. Врач молчит 
0
03.08.2015
У меня 25 неделя, плюс 10кг:(
0
02.08.2015
Плохая привычка Хочется пива....

Похожие записи