Войти

Мои покупочки)

ужас, как все дорого! коляска на 12 кг считаете легкой? я тоже в поисках и тоже 3 в 1 хочу. кроватку у нас и за 2-3 тыс. можно купить, матрац 1-1,5 тыс. руб. бортики и т.п. тоже около 1 тыс. руб. хотя с первым ребенком мы тоже шиканули, купили подобную кроватку, но сбоку еще тумба, потом ее снимаешь и малышу, якобы, до 14 лет хватает (170х60 спальное место), а сейчас 120х60, но она убегает к нам, говорит тесно! ребенку 3 года)) брали за 8 тыс. в целом, поздравляю с покупками!  big_smiles_162.gifглавное, чтобы в радость)
0
11.08.2015
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Да, 12 кг для коляски это легкая

0
23.08.2015

мы купили на 18 почти, теперь думаю да-12 это легкая по сравнению с нашей...)

0
23.08.2015
Все очень красивое!И цены вполне себе нормальные))Это ж фирменные вещи,а ни какой-нибудь рыночный шерпотреб!Вы молодцы!
0
11.08.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мы купили такой же комбез! Только 0-3))) скажите а там не написано сколько там утеплителя,? Я брала в магазине и чего то не обратила вн мание!
0
11.08.2015
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск
Тоже очень хочу зиппи нью 3 в 1! Ну только не из кожи. Дороговато( поздравляю с удачными покупками!!!
0
10.08.2015
Lina
Михаил, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Донецк
поздравляю с покупками! Зиппи..,моя мечта((но муж не послушал и купил геобай,очень не довольна,до сих пор слюнями обливаюсь при виде зиппи
0
10.08.2015
спешу похвастаться)) Игрушки. А нужны ли они от 0-3 месяцев?

Похожие записи