Войти

Мой запоздалый пост про отдых

Мама мальчика (10 лет) Москва

Здорово)))) море, вкусная еда и шоппинг))))) похвались, что купила, как там цены? А за наших и правда иногда стыдно прям, такой колхоз((((

А как перелеты перенесла?

0
17.08.2015
Москва

надо зафоткать будет)))) я покупали совсем мини комплектики, конверт, пеленочки там, куча сОсок! в аптеке я зависла у стойки с сосками! это ващееее! они и разных диаметров бывают! А сколько брендовых вещичек!!! Я поняла, что в след раз потрачу кучу-кучу денег и впервые не на себя любимую!

Насчет цен, не поверишь! Цены такие же как были 3-4 года назад! вообще ничего не изменилось! а вот для нас изменилось... с нынешним курсом цена выросла ровно в 2 раза!

0
19.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

да уж, курс это вообще подстава для нас! раньше так выгодно все было заграницей покупать, а теперь ......

0
19.08.2015
Москва

ой и не говори! теперь им выгодно покупать у нас)))))

меня вот ценник, шокировал, если честно... я когда увидела ту же зару с ценником в 20-30 евро как максимум! и цены в нашей магазинах! от 5 тыс! Зара! это ппц
0
19.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

покупочки покажи как-нибудь))) уверена там все мимишное)))) все-таки с дизайном и качеством там все отлично, а вот курс конечно подвел.....

помню как в Италии сумками набирала шмотье брендовое, по ценам как наша аля Зара...а теперь что? эх...
0
19.08.2015
Москва

покажу конечно! надо созреть и зафоткать! а то я в выхи только удосужилась чемоданы разобрать и постирать всё)))

а сейчас улыбаемся и машем и проходим мимо! ценник в переводе на рубль неподъемный просто!
0
19.08.2015
Москва

перелет туда очень быстро, правда ночью летели, не спала и потом была вареная весь день(((

обратно, рейс задержали на 12 часов... мы сидели в аэропорту... затекла спина, копчик, ноги... все на свете! вот это было тяжело! и по ходу меня там и продуло, т.к. было оч холодно
0
19.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Да, Испания это классно))) А вот на счёт русских ... Даже не знаю. Я с дочками в прошлом году отдыхала в Лорьет де маре в августе, толпы европейской молодежи, особенно испанской, это жесть. Пьяные крики, оры до 6-7 утра, и в общем такое пьяное быдло. Больше я туда ни ногой, в Салоу мне больше понравилось

0
17.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ой, это вам просто со временем в Ллорете не повезло ;)) мы были с детьми в сентябре, отель Дон Хуан - там были сплошные пенсионеры итальянцы, немцы и французы, русских если и встретили, то пару человек за весь отдых. вот мы как в 2 ночи из такси детей высадили, так их эти толпы пенсионеров на руки похватали, целовали, обнимали (обожаю престарелых европейцев за их отношение к детям), проходу нам весь огромный отель не давал - ни детей больше толком, ни молодежи (хотя писали, что сплошная круглосуточная туса будет), короче, не отдых был, а сказка ;)))

0
17.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Ну да, август для всех европейцев пора отпусков, особенно для молодежи, вот мы и попали в самую тусу. Хотя моя старшая дочь была в восторге)))

0
17.08.2015
Москва

А-ха-ха))))) Оль, вот вы затусили то!

Я в Лоретте тоже была в 20 лет) и уже чувствовала себя старушкой, т.к. ребята и местная молодежь были чуть старше 16-17 лет)))) и там да, клубы-клубы, бары-бары, бессонные ночи, прогулки под луной, романтические посиделки на пляже с толпой таких же романтиков и не только))))) Картонные стены в отелях, мини номера и постоянный гул разговоров, криков, песен и тп. Сейчас я бы такого не вынесла....
0
19.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Это я так с дочками на хореографический конкурс ездила( сама я больше по Азии прикалываюсь), причем в составе руководящей группы , как медик. И вот ситуация: с одной стороны девчонки из старшей группы 14-16 лет и эта развеселая молодежь с другой. Глаз да глаз за ними, вот я переживала-то. А Барселону я люблю)))

0
19.08.2015
Москва

Ничего себе! Классно как! У меня подруга раньше танцевала в группе, они тоже много городов Европы объехали)

Глаз да глаз это верно!!! Тем более одна молодежь и всем весело!
В Барсе я бы каждый кусочек облазила, будь моя воля! Время только нужно и деньги)))))

0
20.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Насть, молодцы, что смогли выбраться, отдохнуть, покупать и набраться сил. Я уже за 1,5 года усрела забыть, что такое море:-) скучаю по нему очень..эх. Насчёт воровства футболок, конечно, в шоке..

0
18.08.2015
Москва

Леночка, пасиб! как вы поживаете?

Выберетесь обязательно! Я вон столько пар узрела, пока мы отдыхали с совсем крохами даже! Малышня хохочет, даже в бассейн родители окунали прямо в памперсах)))))
Насчет воровства, сейчас это уже мелочи, но в тот момент конечно ооочень злило!!!
0
19.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, представляю. Ну, мы решили, что раньше 3-5 лет везти куда-либо на море смысла нет.

0
01.09.2015
Москва

ну да, раньше это только вам забота и никакого отдыха... а ребенок он и не поймет ничего еще в таком возрасте)))

0
14.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот и я о том же, Насть. Если только бабушек/дедушек с собой брать, но это тоже не отдых..

0
20.09.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Привет! Приехала отдохнувшая, молодечек)))

0
18.08.2015
Москва

Привет!) Пасибки!

да я уже и думать забыла про этот отдых! Хочу еееееещщщщщщщщщщёёёёёёёёё
0
19.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Давай фоточки. Как твои делишки? Знаешь уже кто в домике живет?

0
19.08.2015
Москва

фоток у меня мало, но кину)))) всё у мужа на телефоне)))) фотик решили не брать, больно тяжело его таскать с собой

мы решили не узнавать, пусть будет сюрприз))))) я и комплектики все покупала или желтенькие или нежно салатовые)))
0
19.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Здорово! А мы три года назад отдыхали рядом с Салоу в Камбрильсе! Там гораздо спокойнее в плане русских)))) да и ездили специально в конце мая до начала сезона- отдохнули от души!!!!!

0
18.08.2015
Москва

насчет Камбрильса мне знакомые девочки уже после покупки тура говорили, что там красиво, романтично и спокойно) Где они были раньше со своими советами спрашивается?)

Если не брать сам материк (в Барсе я бы с удовольствием пробыла недельку точно), то мне оч понравилась Майорка! Красота, зелень, чистейшее море
0
19.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да район что надо! Пенсия и деловой круг! Мы в отделе жили деловом- тихО спокойно и русские были только мы))))

0
19.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Я просто обожаю Испанию, а особенно старинные глубинки в глубине Каталонии. Люблю бродить по старым мостовым, по природным вулканическим лесенкам, вдыхать свежий горный воздух и любоваться бесконечным множеством цветников на окнах практически каждого старого дома. А храмы - это вообще моя больная отдельная тема.

0
18.08.2015
Москва

тут я с тобой полностью солидарна!

Это мы прошлый год вот так ходили, без карты, без всего))) По инициативе мужа, так интереснее, улочки, местный колорит)))) Храмы и его больная тема! А я вот спокойна как то отношусь....
0
19.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Реутов

Испания -моя любовь, а Салоу -дык традиционно русское местечко.

0
17.08.2015
Москва

Испания и моя любовь тоже ;)))) честно, я не знала... даже мысли такой не было... Знаю да, что Брава и Дорада много наших и в основном с детками) теперь и про Салоу знать буду

0
19.08.2015
Мой беременный отпуск 22-23 недельки 👪☀️И фото пузика-арбузика🍉 Тур в Египет: что можно, что нельзя????

Похожие записи