Подскажите, если я работала в 2013 году 7 мес, а в 2014 году 6 мес, как будет производиться расчет? Работодатель платил "в конверте". Посчитала, получается 22 тыс с копейками, но минимальный размер - 27400. Или этот минимальный выплачивается только елси работала полный год?
У бухгалтера спросить не вариант - конторка маленькая и ей не очень доверяю. Переживаю, что она мне 22 и начислит&