Войти

… и снова про декретные

Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

расчет производят за последние полгода, важно, сколько Вы получали в это время. меньше минималки Вам посчитать не могут. и платит действительно не работодатель, с него взимается только налог, но это уже не Ваши проблемы) Вам все должны сделать по закону и правильно, так что не переживайте)

0
20.08.2015
Любовь
Даниил, 13 летЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Подольск

в РФ стаж за 2 годп

0
20.08.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

а, я думала так же, как у нас) вот и ввела бы в заблуждение)

0
20.08.2015
Ольга
Гриша, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

стаж за два года, но неважно. сколько работала в это время? потому что если посчитать мою общую зп, то получается выплата ниже минимальной. боюсь, что ее и заплатят.

0
20.08.2015
Любовь
Даниил, 13 летЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Подольск

считают ваши 7 мес по зп и 5 мес по мрот + 6 мес по зп и 6 мес мрот

ниже минималки заплатить не могут
0
20.08.2015
Ольга
Гриша, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я правильно понимаю, что мне нужно сложить всю мою зп за 2013 и 2014 года, разделить на 730 и умножить на 140? получается 23000. я считаю только свою зп за те месяцы, когда работала. правильно?

0
20.08.2015
Любовь
Даниил, 13 летЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Подольск

я не знаю честно говоря как считать правильно,там вроде не считаются больничные , погуглите в инете как правильно считать

0
20.08.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Меньше минималки быть не может - на то она и минималка. Если сейчас работаете официально, то минималка и положена

0
20.08.2015
Татьяна
Иван, 18 лет 5 месяцевХ, 16 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 6 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Люберцы

А почему вы переживаете ? Это не контора платит декретные , а государство

0
19.08.2015
Молочка для беременных в г.Щелково Папа в отпуск по уходу за ребенком

Похожие записи