Войти

Грусть тоска печаль уныние

Алла
Саранск

Держитесь, миленькая. Я Вас очень понимаю. Я вообще лежала до родов 2 недели в патологии. Приехала в РД, думала, рожаю, ночь полежала, схватки и прошли, спустили в отделение, а оттуда домой не отпустили. И оппппа, я попала. Со счета своих соседок сбилась, сначала радовалась новым людям (постоянно меняющимся), а потом все начали меня бесить, т.к. всех ко мне "подкладывают", а они немного погодя уходят рожать, а я как тюлень лежу. Эххх, было время. Крепитесь, маська, все будет хорошо, может, потом с грустью даже вспоминать будете такие моменты.

0
20.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Я боюсь просто, что меня тоже завтра не выпустят :((((( а у меня годовщина свадьбы на носу, хочу домоооооооой безумно. Уже тут так невыносимо, что выть хочется

0
20.08.2015
Алла
Саранск

Все-равно возьмите себя в руки. Тююуууу, годовщина, ну и ладно, сколько их у Вас еще впереди, родная. Я на сохранении была, свой ДР в РД встретила, муж колечко прямо туда и доставил. Ну а что делать, судьба была такая. Не печальтесь.

0
20.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Эта наша первая годовщина...так хотелось быть дома, подарочки там, романтика....все дела, торт еще хотела испечь ;)

0
20.08.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва

Держись, девочка! Все имеет свой конец. Абсолютно понимаю твои эмоции. Также лежала и выла в первую Б в больнице. Вся жизнь мимо меня, а я... Но жизнь никуда не уйдет. Там ничего не меняется за бортом, а ты будешь мамой!

0
19.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!) только я тут что-то худею....сегодня минус 1 кг на весах....переживаю, что ребенок не набирает, если я не набираю ;((

0
20.08.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва

Ты знаешь. В 33 недели мне поставили плод 2800 и опережение на три недели. А в этот понедельник на другом аппарате и другом роддоме опять 2700-2900 спустя три недели. Короче все эти узи.... Сегодня у подруги в родах тоже резко отменился крупный плод. Я кстати в весе тоже терять начала. Пока - 150 гр. До этого вес стоял на месте. Но ем мало. Успокаиваю себя тем, что пуз растет.

0
20.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня еще врач руками щупал живот и сказал, что голова маленькая :( и УЗИ два раза на разных аппаратах и больницах показывали одно и то же. Задержку в параметрах. Так что видимо все таки сзрп есть :(

0
20.08.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва

Все будет нормально с твоей масей. Врачам свойственно пугать и нагнетать. Бдительности терять, конечно, не надо. Но и положительного настроя тоже. Мне с дочкой после родов тоже наставили диагнозов и пророчили отставание. В итоге все шло как положено и на прииемах у врачей волосы дыбом вставали, удивлялись, что в карте выписка нашего ребенка. Так что дай Бог, у вас все нормализуется и вы об этом забудете, как о страшном сне.

0
20.08.2015
дина
КотЁнок мамин)), 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Иииии не грусти,помни все только во благо твоему карапузику,это беременность-эмоции через край,хочется свободы и прогулок,общения)))
Да так бывает,нужно немного потерпеть,совсем чуток,это лишь малая часть этого прекрасного времени как ожидание малыша.))))Держись!!!!!И пиши нам,таким же мамулькам и ожидулькам,мы как Чип и Дейл,поспешим))))

0
20.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо =********* ❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘

0
20.08.2015
fiona
Анюта, 22 года 3 месяцаАндрей, 10 лет 6 месяцев Саратов

Я как и вы не люблю больницы! Прям тоска нападает какая-то в больнице. Но надо подумать о ребенке) Может вам ещё кого-нибудь положат, пообщительней! Да и мужу можно чаще звонить, скажите, что вам тоскливо! Ещё ТВ в инете смотрите - отвлекает! Камеди посмотрите! Так время и пролетит - не заметите))) Удачи! Поправляйтесь)))

0
19.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Камеди это хорошо :))))) это я люблю ;) Если я буду ждать, что мне кого-то нового подселят, то это значит, что я еще тут надолго....а я не хочуууууу. Молюсь о завтрашней выписке 🙏🏻

0
20.08.2015

Сочувствую.. Ненавижу больницы! Хотя лежала всего однажды 4 дня, но уже на второй ревела ночами в подушку так домой хотелось.. Пусть пятница скорее наступит и вас выпишут домой!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!))) надеюсь, что в пятницу действительно отпустят....

0
20.08.2015

Не грустите. Всё будет хорошо!

0
19.08.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
20.08.2015
Не переврнулась Тазовое предлежание(((

Похожие записи