Войти

Путешествие на машине в 12 недель!

Оля-ля
Дарья, 16 летКсения, 22 года 4 месяцаКатерина, 10 лет 6 месяцев Москва

Если у Вас нет угрозы, то езжайте смело! Вы беременны, а не больны. Будьте готовы, что Вас может начать укачивать (даже если с Вами этого никогда не случалось).

И, конечно, Вы уже знаете, что с едой "на дороге" нужно быть очень осторожной.
Приятного путешествия!
0
20.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

Спасибо!) Да, дело в том, что у меня была угроза на сроке 4-6 недель. Но это было месяц назад, сейчас я себя уже прекрасно чувствую. Вот и думаю, нет ли риска в поездке :)

0
20.08.2015
Оля-ля
Дарья, 16 летКсения, 22 года 4 месяцаКатерина, 10 лет 6 месяцев Москва

Попробуйте посоветоваться с врачом... хотя он скажет никуда не ездить. А угроза на 4-6 недель, почти у всех. А что Вам прописывали при угрозе? (кроме покоя)

0
20.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

На тот момент у меня были выделения коричневые. Лежала в больнице, хотя там на узи не нашли причину, гематом не было, отслойки не было. Я просто лежала и пила дюфастон. И сейчас пью его.

0
20.08.2015
Оля-ля
Дарья, 16 летКсения, 22 года 4 месяцаКатерина, 10 лет 6 месяцев Москва

Лучше посоветуйтесь с врачом. Ведь рискуете самым дорогим...

0
21.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

Да. Конечно. Я на след.неделе иду на скрининг. А после к гинекологу. Вот все расспрошу и только потом буду решать:) Спасибо!

0
21.08.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов

Ездили 13 неделе в Крым, 1400 км в одну сторону, все было хорошо)))

0
20.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

Здорово!) Но у меня на 4-6 неделе была угроза, я пролежала в станционаре. Сейчас уже прошел месяц, меня ничего не беспокоит. Вот я и думаю, нет ли чего рискованного
0
20.08.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов

думаю лучше проконсультируйтесь с доктором

0
20.08.2015
Ольга
Москва

Думаю, беспокоится не стоит... тем более, если токсикоз не мучает.

Просто почаще останавливайтесь в пути и разминайтесь)
Я до 36 недели не ограничивала себя в поездках
0
20.08.2015

Почти также каталась, ничего страшного) Если что-то не так, можно развалиться на заднем сиденье или остановиться, "размяться". Но лучше на всякий случай запастись папаверином)

0
20.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

Эх, я немного боюсь тряски. Но очень хочется поехать) У меня на след.неделе скрининг-узи тогда и спрошу, есть ли риски)
0
20.08.2015
Татьяна
Павел, 10 лет 3 месяца Киров

Ну прям все как у меня! 12 недель, 600 км))) едем на свадьбу к подруге на 2 дня)) Я думаю, что все у нас будет хорошо, справимся!

0
20.08.2015
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа

Спасибо! Вам хорошо погулять!))
0
20.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется если угрозы нет то ничего страшного. Больше на самочувствие смотрите. Я на этом сроке хотела только спать, жрать и блевать (все одновременно причем))) Ни о каких поездках и речи не шло.

0
20.08.2015
Елена
Старший, 13 лет Москва

Я на таком сроке ездила, в другой город сама за рулем 700 километров туда и столько же обратно, но у меня угрозы не было и чувствовала себя хорошо! Лучше посоветуйтесь с врачом, если сомневаетесь!

0
20.08.2015
Анастасия
Саратов

Мне как раз ставили гипертонус и предлежание хориона в 12 недель, а я отправилась в отпуск и за 3 недели проехала на машине 6000 км. Это, конечно, не пример для подражания, но если машина хорошая и есть возможность разложить сидение, то не вижу проблем.

0
20.08.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Если чувствуете себя хорошо, то конечно можно поехать! Займете удобное положение и почаще останавливайтесь-разминайтесь)) Я ездила на машине 400 км в одну сторону и потом обратно на сроке 7-8 недель - все прекрасно)) Удачной поездки!

0
20.08.2015

Ездила на 4-м месяце на машине с мужем к его родителям. Это 2000 км в одну сторону плюс граница (это тоже время). Все прошло хорошо. Главное чувствуете, что ноги затекают или спина начинает болеть в одно положении, лучше остановитесь и прогуляйтесь на парковке пару минут.

0
20.08.2015
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Ездила в автобусный тур по городам Италии в 12нед. Скажу, что было страшно и волнительно очень, но в итоге все отлично. На всякий случай с собой ношпу и папаверин.

0
20.08.2015

А я из за токсикоза вообще поездки на машине не переносила! Если токса нет, езжайте смело!

0
20.08.2015
Тур в Египет: что можно, что нельзя???? «Праздник для беременных» от телеканала «Домашний»

Похожие записи