Войти

Готовь сани летом, или наша подготовка к выписке :)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Одобряю Ваш выбор! ) Мы с дочкой на первую зиму взяли примерно такой же трансформер-комбез. Этой же фирмы, тоже с овчинкой, которую можно отстегнуть. И не пожалела ни разу! Очень удобно и тепло было нам ) Такой вот примерно, только бант побольше был, видимо предыдущие коллекции.


0
20.08.2015

ой, какой красивый! нам его тоже в магазине показывали, только нам по размеру он не подошел.

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

А мне Ваш больше даже понравился! Мы в простом магазине покупали, поэтому выбора расцветок не было.

0
21.08.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

Что за фирма у комбеза, пилгуни? Очень красивый👍😉

0
20.08.2015

Да, Пилгуни, это теперь мой любимый производитель ))

0
20.08.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

Если ни секрет в каком магазине брали и сколько они стоят нынче? Дочке на зиму смотрю комбезы, хочу или керри или пилгуни, вы конечно в Москве, но думаю с нашей провинцией не координально отличаются цены😊👼

0
20.08.2015

в наше время все цены одинаковые, особенно если смотреть в интернет магазинах)) Мы брали в мамаемма, на разные комбинезоны, естественно разные расценки. Но моделей у них очень много!

0
20.08.2015
Мама девочки (11 лет) Томск

Ох поверьте, если вы живете там где я цены отличаться могут и еще как😉 даже в пределах одного ТЦ 😔

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Честно скажу,это первый трансформер который мне нравится)очень миленький и нежный)

0
20.08.2015

Спасибо )) вот и я так же подумала! а то мне не хотелось зайчиков и котиков ... у нас их и на домашней одежде хватает))

0
20.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Да ладно зайчики,они просто все какие-то страшные и выглядят огромными(((а для мальчиков вообще большая проблема что-то симпатичное и стильное найти((

0
20.08.2015

Вы знаете мы смотрели еще комбинезон в клетку, очень стильно смотрится, расцветки универсальные . Посмотрите Пилгуни коллекцию 16 года, у них много интересных моделей))

0
20.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Очень красивый! Но у него есть один минус. Конверт внизу фиксируется кнопочками и малыш дрыгая ножками "выбивает" их, так, что они все время расстегиваются. П.С. конверт носили с 3 месяцев почти сразу переделав в комбез.

0
21.08.2015
Москва

Вы знаете, действительно такое бывает, когда комбинезон в виде конверта так скажем "впритык", и когда малыш будет резко дрыгать ножками, кнопки будут отстегиваться. А так если брать на размер больше, то модель просто супер. Мы с сестрой тоже такой брали в прошлом году. Очень удобный трансформер.

0
21.08.2015

спасибо за совет! думаю к 3 месяцам будем его носить уже как комбез...

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Красивейший)))) я уже всю голову сломала в чем выписываться.... у нас парень. )))) тоже октябрь

0
20.08.2015

спасибо! ) не переживайте, комбинезон трансформер наше всё))) на мой взгляд это невероятно удобная вещь!

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Еще бы найти красивый

0
20.08.2015
Мама девочки (10 лет) Новороссийск

Очен красиво, особенно шапочка, ммммм ))))

А что за магазин?

0
20.08.2015

спасибо! это мамаэмма , теперь всем его рекомендую ))

0
20.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Какая красота!!!!!...невероятно миленький))...надо будет запомнить фирму!! Не видела давно такой красоты))

0
20.08.2015

спасибо большое)))

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток

Очень красивый 👍🏻тоже хочу что нибудь подобное, мы в начале декабря , для холодов отличный вариант , и на выписку само то🙌🏻☺️

0
20.08.2015

спасибо! я прям балдею от него ))

0
20.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

А не подскажите какой размер покупали 68 или 74?

0
20.08.2015

мы 68 брали, как раз до весны хватит. У меня подруга в декабре рожает, она 80 размер брала, так что бы на 2 года хватило.

0
21.08.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Очень красивый, поздравляю. И на выписку нарядно, и потом носить хорошо, красиво.

0
20.08.2015

спасибо) уже жду не дождусь наших прогулок))

0
20.08.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень красивый, прям супер)) и согласна с предыдущим комментом)))

0
20.08.2015

спасибо ))

0
20.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

слатульные вещички ;)))

0
20.08.2015

спасибо))

0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Чудо! Очень красивый!!!!

0
20.08.2015

спасибо ))


0
20.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Мне очень понравился ,такой милый )

0
20.08.2015

спасибо)


0
20.08.2015
Ждет свою хозяйку... Пробежалась по магазам

Похожие записи