Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

39 недель ожидания

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

вот блин аналогично!!!

все обещали, что до августа не дохожу ведь...

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И я надеялась на львенка, а будет опять дева,как и первенцы

0
23.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

и как с девами? по характеру малыши спокойные?)

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Относительно спокойные, послушные, но не без кризисов))))

0
23.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

сын стрелец просто - несется вперед сломя голову всегда))))

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не мои боязливые, и в еде новое пробовать не хотят-только проверенное или за компанию с другими детками и то не всегда.

0
23.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а вам примерный вес не говорят? У меня с дочкой тоже большой живот был.Родила в 40.3 вес 4030 рост 55 см))

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот и я думаю что у меня там слоненок, вес только на последнем скрининге (вроде в 33недели)говорили-2400 с копейками+/- 300гр.

0
22.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мне на последнем примерно 2200 ставили))

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оооо, тогда точно крупненькими будем) ) даже немного страшно стало

0
22.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мне тоже было страшно)) с учетом того что мои еще и большеголовые рождались ( 37 см) приходилось надрезать оба раза.Но дочку я быстро родила , за 2 часа.Даже не ожидала, что все так быстро пройдет, сына 12 часов рожала

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Надеюсь и у меня вторые роды пройдут быстро

0
23.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Отличный животик!) у меня такой был)) доча 4600 родилась) тоже сочувствовали мне постоянно, мол огромный живот) а Я чувствовала себя Дюймовочкой!)) легких родов вам!)

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да я тоже летала до помледних двух недель, а сейчас вот и ходить больно

0
22.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Понимаю! Скоро увидитесь с малышом ( малышкой ) простите не знаю кто))

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Предположительно девочка но врачи сами на 100 не уверены

0
22.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ого-го. .. у вас не двойня? Животик прям супер))) Легких родов вам!

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Три раза по узи подтвердили одного))) второй раз двойню я наверно не выдержу)))

0
22.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ну скоро уже совсем узнаете )) Легких родов вам!

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
22.08.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Вы прекрасны! Посмотрела на вас и позавидовала, вам так мало осталось ходить беременной, вы такая счастливая!!!!!!

Счастливой вам встречи с ребенком!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн

какой животик аккуратный, а ты вообще красавица! желаю скорейшей встречи с вашим малышом!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за комплимент, очень приятно)

0
24.08.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Животик большой,но такой хорошенький! У моей знакомой еще больше был,сама худенькая была.думали слоник будет,а родился 3100 и 50 см.

0
23.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот вы меня успокоили, а то пророчат, а нам ведь не в кого крупными быть-и я и муж невысокие и родились мелкими

0
23.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

Vi takaya xoroshenkaya. )))))

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, засмущали)))

0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

S dochkoy I smujem smotrim na vash vosxetitelni jivotik. Oni tak obradivalis. Docha sprashivayet pochemu u menya malenkaya. Vot govoryu chto skoro I u mami tak budet. Ona zasvetilas ot radosti.

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Обязательно будет!

0
22.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ого-го какой животик!! Скоро уже малыш будет с Вами)

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Скорее бы)

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ого какой у вас большой арбуз)))у меня тоже такой был)))

0
22.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да уж, стала замечать на себе сочувственные взгляды)))

0
22.08.2015
ПДР У кого идет 20 неделька?

Похожие записи