Войти
жду девочку, 38 неделя Краснодар

Ровно месяц до ПДР. Всякие мысли.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Время и правда пролетело совершенно незаметно.. да, жаль, что так с застройщиком вышло.

Я вот тоже не знаю, чего с родами делать... надо как-то выпросить ПКС, если на попе так и будет сидеть, а Колесникова не считает это показанием к КС (((
0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

блин )) колесникова старой закалки )))Она мне очень симпатична, но заставит рожать в поле и потом идти пахать )))) но ты делай то, что должна! рожать тебе а не ей!!!! надо пкс - тебе так спокойней - значит надо искать возможность.

с застройщиком засада конечно... огорчение сплошное.
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Короче, я думаю, все равно надо бы наведаться в роддом на осмотр как-то напроситься... Вообще я читала, что по идее при тазовом, дают направление в стационар, чтобы в роддоме оценили ситуацию и выбрали вид родоразрешения.

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

слушай...может у тебя даже это будет показанием к перинаталке на законных основаниях?

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

не знаю даже

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

надо колесникову напрямую спросить...

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Показания для направления пациентов в акушерские отделения «Краевого перинатального центра» ГБУЗ ДККБ:

  • угрожающий самопроизвольный выкидыш у пациенток с привычным невынашиванием и (или) отягощенным акушерским анамнезом;
  • преждевременные роды, включая дородовое излитие околоплодных вод, при сроке беременности менее 35 недель, при отсутствии противопоказаний для транспортировки;
  • предлежание плаценты, подтвержденное при ультразвуковом исследовании, в сроке 34-36 недель;
  • поперечное и косое положение плода;
  • беременность после реконструктивно-пластических операций на половых органах, разрывов промежности III-IVстепени при предыдущих родах;
  • задержка внутриутробного роста плода П-Ш степени;
  • изоиммунизация при беременности;
  • наличие у плода врожденных аномалий развития, требующих хирургической коррекции;
  • метаболические заболевания плода (требующие лечения сразу после рождения);
  • водянка плода;
  • тяжелое многои маловодие;
  • прочие состояния, угрожаемые по перинатальной смертности, за исключением экстрагенитальной патологии.
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

тазового нету в списке

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

вот блин... надо тебе в роддом попасть на консультацию...

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Угу

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

да уж.. блин, а мне моя Г сказала, что с моей необычной плацентой можно попробовать в пц договориться рожать... а про плаценту там кроме предлежания ни слова((( вот и где блин рожать??!(

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Тань, ты не паникуй, пятерку к твоему сроку откроют я думаю!а там контракты подтянут!

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

ну да.. будем думать

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Ой каким далеким все это кажется.. Хочу чтобы у меня тоже время быстро летело, но что-то не идет :) легких вам родов!

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо )) сейчас и у вас полетит )))) скрининги, анализы, покупки ))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Спасибо. Но меня уже на покупки тянет )

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

я знаю как вам тяжело сдержаться ))) но потерпите уж до первого скрининга )))))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Да уж. На самом деле не так страшно ожидание, как страх что за такое долгое время может что-то не так пойти. Как же далеко до апреля...

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

А когда первый скрининг? :)

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

C 11й недели ))) так что немножко осталось ))) все будет хорошо! не переживай )))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Спасибо большое за поддержку!

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

после 12нед время полетиииит)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Спасибо :) сильно надеюсь.

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

уже месяц до пдр остался! офигеть и правда быстро! а у меня вот давление упало, уже неделю лежу и ничего не могу делать, а с понедельника еще на месяц на работу, где не относятся с пониманием к моему состоянию(( это здорово, когда организм позволяет и сил хватает на разные дела! может и у меня хоть в норму давление вернется.. п.с. на море будь аккуратнее! мы на тех выходных покупались и словили с мужем вирус! у меня уже несколько дней расстройство, а у него вчера подскочила сильно температура и тоже начало живот крутить! в сочи например больницы говорят переполнены, да и у мамы на работе щас все с моря возвращаются с вирусом. про роды с ужасом думаю.. как договариваться, если запрет, с кем, если нет знакомых таких, в какой роддом...куча вопросов и ни одного ответа( а наша жк относится к зиповскому, про который ничего хорошего не говорят( мои знакомые девочки рожали все в 5. одна договорилась как-то в ПЦ.

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ого! давление это не прикольно! с низким давление не комфортно, ну только если оно не хронически такое ))) давай выздоравливай ))

на работу, где не относятся с понимаем к твоему положению можно в принципе подзабить и относиться так же ))) ну просто присутствовать. я знаю многих, кто из-за нервотрепной работы оооооооочень много времени провел на больничных, согласованных с гинекологом из ЖК, дабы не портить себе нервы.
про роддом у меня у самой куча вопросов, но мне блин спросить неукого!!!! у меня нет таких, кто рожал бы в этом или прошлом году...а тем более в нынешней ситуации...в зиповский роддом я бы не пошла. вот честно...уж лучше в четверку тогда...
про море спасибо! будем аккуратны )
0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

спасибо) уже полегче стало с кишечником.. а давление у меня всегда нормальное было, а сейчас прям ппц! я пыталась на всё почти забить на работе, но меня как специально начальник гоняет туда-сюда (а из-за больной спины и копчика для меня встать со стула просто мучение!). одно какое-то письмо у меня осталось абсолютно левое, не успела сделать, так позвонил мне уже в отпуске и наорал. и похер, что я каждый день задерживаюсь на час, прихожу на полчаса раньше, в последний день перед отпуском его поручение доделывала и вышла на 2,5 часа позже с работы. а добираюсь-то я с работы на трамвае по 1,5-2часа! в первый день отпуска приехала на полдня дела закончить, а он всё равно вот так((( я прям злилась и ревела потом( очеееень обидно. а больничный не знаю как опять взять. я была 1 раз две недели с тонусом, но меня тогда отправили в стационар ходить. а теперь вот Г сказала, что если вдруг боли или выделения не дай Бог (раньше ттт не было), то на наш стационар не расчитывай! на твоем сроке только в роддом теперь ехать! ага! зиповский! уфффф... я тоже из-за всей этой нервотрепки хочу максимум неделю-две отработать и на оставшиеся 1,5-2 недели взять больничный до отпуска, но как это сделать не знаю(

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

слушай, ну если гинеколог не дает больничный можно попробовать с терапевтом договориться.... ну хз, я думаю что все решаемо )))))

а начальник у тебя конечно свин.
0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

да, свин прям мягко сказано) хотя вроде взрослый адекватный мужик возрастом как мой папа, у самого двое детей.. эх.. а с терапевтом вообще не катит, я просто за помощью пришла прошлый раз с признаками отравления или ротовируса, так меня просто послали прямым текстом! "мы беременных не лечим! вали в инфекционку!" а только еще лишних инфекций мне не хватало.. так что проще с Г видимо поговорить

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ого. Суровые нравы у терапевтов нынче

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

ага( не очень мне в этом плане повезло.. ну будем думать по обстоятельствам, может получится всё же договориться с кем-нибудь на больничный)

0
28.08.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

у меня тоже месяц до родов ровно, ПДР мне зафиксировали на 25-27, будем наперегонки рожать? Я оч надеюсь, что выйдет до 17, иначе я сдохну. Болит все просто нереально!

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ОО! да )) давай на перегонки )) я согласна ))))я честно говоря не ставила себе самой дедлайнов )))) но мне кажется 27 так 27го )))на большее я не согласна )))

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

я всю беременность думала, что перехожу и рожу числа 1го, просто потому что у нас в семье закон такой - по два человека на день рождения - например 15 марта др у моего папы и моего брата двоюродного, а 17 апреля у сестры и у мужа))) 1 октября день рождения у дедушки моего и почему-то мне казалось, что дохожу и рожу ему на ДР))) но щас с пессарием понимаю, что вряд ли такое возможно))))

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

у моего мужа ДР 2.10

он как-то сказал типа ему к ДР было бы здорово, но потом сошлись на том, что у каждого должен быть свой ДР )))

а с пессарием конечно да.... как снимут так может и в роды пустят....

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

это ужасно - когда два др в один день, поверь, мы мучаемся(((

У меня только что мазня какая-то началась коричневатая, мамочки, пробка что ли. Щас поеду к врачу, она меня ждет
0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

да. я тоже не люблю два др в один день.

Езжай к врачу, пиши потом!
0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа

а у нас с мамой подряд 22.02, 23.02 и как-то тоже не прикольно( отмечаем всё равно в один из дней чаще всего. если оба выходных попадает, тогда легче

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А контракт то почему нельзя заключить??

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Можно только в одном роддоме у нас. Но он у нас в дни наших ПДР на мойку как раз закрывается.

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

и то можно стало неделю назад )))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Ну да... 10ку они берут вроде как, на курсах говорили об этом.

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

дада. я тоже слышала такую информацию..эх Аня...пролетели мы с тобой...

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

не знаю. в роддоме такого нет в принципе ))) говорят фигня какая-то приключилась в прошлом году, вот теперь никаких договоров/контрактов. все врачи у нас хорошие - рожайте с дежуркой...

классно правда? )) ну прям как анализ крови сдать.....
0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

а если другой роддом?

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

а у нас в целом по краю такая петрушка. только если в другой регион ехать )))))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

им деньги что ли не нужны? странные какие-то...

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А почему так поздно в декрет уходишь? До последнего работаешь ?;)

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага. Работаю. Мне так веселее ))) вот сегодня еле выпихнули меня с работы. Буду еще по пол дня работать с утра )))

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, уже читала ;) ну ты даешь, что у тебя за работа такая, с которой уходить не хочется даже во время беременности :)

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Я бухгалтер. Может звучит не очень весело. Но у нас правда очень интересно. И проекты и коллектив )))

0
01.09.2015

Дааааа скоро родим и правда.....

0
27.08.2015
41 неделя.... Пуз 32 недели

Похожие записи