Войти

35 и 6!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Самоед на заднем фоне клево позирует) А животик кстати очень аккуратный.

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Самоед, он такой озорник) живот небольшой,ага)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

У меня бульдоги ооже любят позировать, причем всегда с угрюмым лицом))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну самоед - это собака-улыбака)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

А бульдог это собака-воображака))) Мне иногда кажется, что они созданны для того, чтоб их любли, обожали, целовали- И пусть весь мир подождет!))))

0
28.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Милый пушистик!!! Прелесть!!!!!
Девушка, все мужики козлы, а мужья редкостные :))) Шучу. Лучше наслаждаться последними недельками и шевелюшками, пока маленькое чудо там :))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за добрые слова! Спасибо за то что не даёте унывать!!!

0
27.08.2015
Москва

Собачка собачка! Что там собачка. Ты сама какая хорошенькая!тонкая -звонкая! Красавица!на мужа наплюй. Хотя бы думай о себе и том который сидит внутри. !это самое главное ...больше ни о чем не думай! У тебя супер цель! !!!!

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо дорогая. Да,надо о малышке думать,а не о муже.

0
27.08.2015
Краснодар

какая у вас прекрасная собака)) сразу взгляд на нее упал) животик у вас такой миниатюрный)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) сама Торосика очень люблю)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красивый и аккуратненький животик у вас! А собачка то какая хорошенькая!

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да,живот не огромный и это радует,ну ещё пёс радует)

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Муж может и сволочь, но самоед прекрасен :)

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет)

Собака просто бомба😅 Так органично в кадр вписалась😊😊😊😊😊😊

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Подскажите породу собачки?))

0
19.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Самоедская собака или самоед.

0
19.09.2015
Это уже беременный животик, или просто мышщы расслабились? Идеи фотосессии беременной

Похожие записи