Войти

35 и 6!

Самоед на заднем фоне клево позирует) А животик кстати очень аккуратный.

0
27.08.2015

Самоед, он такой озорник) живот небольшой,ага)

0
27.08.2015

У меня бульдоги ооже любят позировать, причем всегда с угрюмым лицом))

0
27.08.2015

Ну самоед - это собака-улыбака)

0
27.08.2015

А бульдог это собака-воображака))) Мне иногда кажется, что они созданны для того, чтоб их любли, обожали, целовали- И пусть весь мир подождет!))))

0
28.08.2015
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Милый пушистик!!! Прелесть!!!!!
Девушка, все мужики козлы, а мужья редкостные :))) Шучу. Лучше наслаждаться последними недельками и шевелюшками, пока маленькое чудо там :))

0
27.08.2015

Спасибо за добрые слова! Спасибо за то что не даёте унывать!!!

0
27.08.2015
yulia1
Москва

Собачка собачка! Что там собачка. Ты сама какая хорошенькая!тонкая -звонкая! Красавица!на мужа наплюй. Хотя бы думай о себе и том который сидит внутри. !это самое главное ...больше ни о чем не думай! У тебя супер цель! !!!!

0
27.08.2015

Спасибо дорогая. Да,надо о малышке думать,а не о муже.

0
27.08.2015
Ирина
Краснодар

какая у вас прекрасная собака)) сразу взгляд на нее упал) животик у вас такой миниатюрный)

0
27.08.2015

Спасибо) сама Торосика очень люблю)

0
27.08.2015
Юлия
Дарья, 10 лет 4 месяцаЯрослав, 8 лет Санкт-Петербург

Красивый и аккуратненький животик у вас! А собачка то какая хорошенькая!

0
27.08.2015

Да,живот не огромный и это радует,ну ещё пёс радует)

0
27.08.2015
Miranda
Юля, 10 лет 5 месяцев Москва

Муж может и сволочь, но самоед прекрасен :)

0
28.08.2015

Собака просто бомба😅 Так органично в кадр вписалась😊😊😊😊😊😊

0
27.08.2015
Мария
Денис, 10 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Подскажите породу собачки?))

0
19.09.2015

Самоедская собака или самоед.

0
19.09.2015
Это уже беременный животик, или просто мышщы расслабились? Идеи фотосессии беременной

Похожие записи