Поднимаю себе настроение. Муж - сволочь.

Поднимаю себе настроение. Муж - сволочь.

Самоед на заднем фоне клево позирует) А животик кстати очень аккуратный.
Самоед, он такой озорник) живот небольшой,ага)
У меня бульдоги ооже любят позировать, причем всегда с угрюмым лицом))
А бульдог это собака-воображака))) Мне иногда кажется, что они созданны для того, чтоб их любли, обожали, целовали- И пусть весь мир подождет!))))
Милый пушистик!!! Прелесть!!!!!
Девушка, все мужики козлы, а мужья редкостные :))) Шучу. Лучше наслаждаться последними недельками и шевелюшками, пока маленькое чудо там :))
Спасибо за добрые слова! Спасибо за то что не даёте унывать!!!
Собачка собачка! Что там собачка. Ты сама какая хорошенькая!тонкая -звонкая! Красавица!на мужа наплюй. Хотя бы думай о себе и том который сидит внутри. !это самое главное ...больше ни о чем не думай! У тебя супер цель! !!!!
Спасибо дорогая. Да,надо о малышке думать,а не о муже.
какая у вас прекрасная собака)) сразу взгляд на нее упал) животик у вас такой миниатюрный)
Красивый и аккуратненький животик у вас! А собачка то какая хорошенькая!
Да,живот не огромный и это радует,ну ещё пёс радует)