Войти

Опустился или нет?

Мама мальчика (10 лет) Сиэтл

Сегодня начала отходить пробка Малыш, давай встеритмся 9 сентября!

0
30.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Глен-Коув

Очень заметно опустился!:)

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Сиэтл

эх, скорей бы родить уже

0
29.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Глен-Коув

Ох, это сладкое ожидание

0
30.08.2015

мне тоже кажется, что опустился, причем, довольно так хорошо!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань

Какой животик миленький,опустился)))

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Сиэтл

Спасибо!

0
30.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ага, опустился ;)

0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ого! Конечно!!

0
30.08.2015
Новосибирск

опустился

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Сиэтл

Йухууу!

0
29.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Нижний Новгород

О да!)

0
31.08.2015
Прошу разъяснинй про коляски 2 в 1 (в том числе про Stokke Trailz) На какой неделе у вас появились растяжки?

Похожие записи