Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 36 неделя Железнодорожный

На какой неделе у вас появились растяжки?

появились растяжки
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А у вас разве предыдущие куда-то пропали?у меня как были с прошлой б так и остались,только посветлели,а сейчас они просто по старым местам опять растягиваются

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Нет. Светлые стали, почти незаметные. Красных пока нет, очень хочется, чтобы и не было.

0
31.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я как-то новых и не жду,думаю все по старым местам растянется

0
31.08.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

В 38,на животе и боках, потом после родов на груди,когда пришло много молока(

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Значит все еще может быть, а я надеялась, что уже все... Старые уже давно стали светленькими и незаметными, очень не хочется новых!

0
30.08.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Я тоже надеялась....

0
30.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне

В 1 Б на 38 неделе снизу живота появились.немного но все равно обидно!до 38 недель животик был-просто загляденье!сейчас идет 34 неделя пока ничего нового!мажу 3 раза в день маслом

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

И я мажу, в надежде, что может хоть в этот раз повезет.

0
30.08.2015
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

"Лопнул" - значит опустился(( У меня так было с первым, правда неделе на 38.

А грудь потрескалась на втором месяце((
Но это все с первым, с остальными тишина.
0
30.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

39... 1 ночь - вокруг пупка, через пару дней еще на животе((( тоже все надеялась, что пронесет, нифига. Через пару дней после того, как живот опустился

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Эххххх

0
30.08.2015

тоже всё думала что пронесло и на животе не появятся, но в 38 недель буквально резко за один день появились на животе вокруг пупка(( и сейчас их становится всё больше...:( а на бёдрах появляться стали ещё недель в 25

0
30.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

С первым в 38 недель, хоть и живо был маленький, и веса набрала всего 6 кг., и мазалась, но увы не повезло. Со вторым растяжек не было, хотя пузень был больше.

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Меня пронесло уже 2 раза. На бёдрах с прошлого раза еле заметные остались. Я мазалась кремами и сейчас периодически мажусь.

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

У меня появились после 23-25 недель, точно не помню... Они огромные и в большом количестве-на грудях, боках и бедрах-как будто синяки, живот пока "чистый"(((( короче жесть!

0
30.08.2015

у меня на 39неделе прям за ночь появились почти около лобка по 2штучки по 2см примерно.видимо живот опустился и кожа тонкая не выдержала. сейчас их совсем не видно

0
30.08.2015
Мама девочки (10 лет)

У меня сейчас 36, на животе еще нет ттт... Хоть бы и не было... А вот на попе появилось пару штук в 29-30 нед

0
30.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У подруги появились сразу же после родов.. А я мажусь как умолишенная😂😂😂

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Как опускается,так и начинают скакать по всему животу

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

На 40-й

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Обидно!

0
30.08.2015
Опустился или нет? Пробка

Похожие записи