На какой неделе вас посетила (тех кого посетила) эта беда? Что-то я уже забыла, когда это было в прошлый раз. Помню, что животик долго был красивым, а потом,чуть ли не в один момент, "лопнул", как арбуз. Сейчас почти 32 недели, пока все в порядке. Вот и думаю, пронесло или все еще впереди...
На какой неделе у вас появились растяжки?
А у вас разве предыдущие куда-то пропали?у меня как были с прошлой б так и остались,только посветлели,а сейчас они просто по старым местам опять растягиваются
В 38,на животе и боках, потом после родов на груди,когда пришло много молока(
Значит все еще может быть, а я надеялась, что уже все... Старые уже давно стали светленькими и незаметными, очень не хочется новых!
В 1 Б на 38 неделе снизу живота появились.немного но все равно обидно!до 38 недель животик был-просто загляденье!сейчас идет 34 неделя пока ничего нового!мажу 3 раза в день маслом
И я мажу, в надежде, что может хоть в этот раз повезет.
"Лопнул" - значит опустился(( У меня так было с первым, правда неделе на 38.
39... 1 ночь - вокруг пупка, через пару дней еще на животе((( тоже все надеялась, что пронесет, нифига. Через пару дней после того, как живот опустился
тоже всё думала что пронесло и на животе не появятся, но в 38 недель буквально резко за один день появились на животе вокруг пупка(( и сейчас их становится всё больше...:( а на бёдрах появляться стали ещё недель в 25
С первым в 38 недель, хоть и живо был маленький, и веса набрала всего 6 кг., и мазалась, но увы не повезло. Со вторым растяжек не было, хотя пузень был больше.
Меня пронесло уже 2 раза. На бёдрах с прошлого раза еле заметные остались. Я мазалась кремами и сейчас периодически мажусь.
У меня появились после 23-25 недель, точно не помню... Они огромные и в большом количестве-на грудях, боках и бедрах-как будто синяки, живот пока "чистый"(((( короче жесть!
у меня на 39неделе прям за ночь появились почти около лобка по 2штучки по 2см примерно.видимо живот опустился и кожа тонкая не выдержала. сейчас их совсем не видно
У меня сейчас 36, на животе еще нет ттт... Хоть бы и не было... А вот на попе появилось пару штук в 29-30 нед
У подруги появились сразу же после родов.. А я мажусь как умолишенная😂😂😂
Как опускается,так и начинают скакать по всему животу